Перейти к содержимому

Фотография

Варианты кастов...схематичное изгтовление вручную

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#31 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2012 - 13:14

Я смотрю у Вас с восприятием вообще хреново, чтобы получить полную оценку надо поставить конкретный вопрос, а не размытые слюни "Ну как Вам", где точность в вопросе? Ни логике ни конкретики. Такое ощущение, что как раз Вы и признаете свою полную некомпетентность в данном вопросе.

Сударь! Первое для ювелира, это внимательность. Ни в одном моём сообщении, размытых слюней "Ну как Вам", нет. А прописные истины про прямые углы, Вы уважаемый, лепите на сайте про ЕГЭ. А вот такие вещи :"но благодаря Вам уважаемый у нормальных мастеров и есть работа, когда клиенты со слезами на глазах приходят переделывать изделия мастеров у которых угол 97 градусов, и которые говорят "Слющай брать это хороший качество изделий", писать не зная человека, не видя его работу, это оскорбление. Оскорбление профессиональное, не заслуженное. Вы, "нормальный мастер", просто испортили воздух!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#32 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Апрель 2012 - 13:51

Сударь! Первое для ювелира, это внимательность. Ни в одном моём сообщении, размытых слюней "Ну как Вам", нет. А прописные истины про прямые углы, Вы уважаемый, лепите на сайте про ЕГЭ. А вот такие вещи :"но благодаря Вам уважаемый у нормальных мастеров и есть работа, когда клиенты со слезами на глазах приходят переделывать изделия мастеров у которых угол 97 градусов, и которые говорят "Слющай брать это хороший качество изделий", писать не зная человека, не видя его работу, это оскорбление. Оскорбление профессиональное, не заслуженное. Вы, "нормальный мастер", просто испортили воздух!

:good: :good: :good:

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru