Перейти к содержимому

Фотография

Жительница Красноярска нашла в лифте пакет с сотнями бриллиантов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#11 romelo3

romelo3
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 19:11

Ну и какая ей благодарность за честность? Грамота? Повесит на стену в туалете и пусть любуется. А то, что это именно она нашла эти камни , еще доказать надо. так, что не надо пугать гражданским кодексом. Еще не известно как бы поступил тот же самый адвокат или тот же самый полицейский. Нет к тому же гарантий, что камней было 475, а не 500, а остальные как то просто растворились. То то я смотрю, как соблюдают гражданский кодекс , стоящие у власти. На честно заработанные деньги стали алигархами. ЛОХОТОРОН.

#12 romelo3

romelo3
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 19:27

Уважаемые ювелиры , это предупреждение, что скоро опять начнут трясти всех ювелиров.

#13 Аршак

Аршак
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 21:18

Эх когда же на моей улице перевернётся самосвал с брилиантами :clapping: Я вас уверяю никто и не понял бы куда пропали брилианты и где самосвал!!!

#14 romelo3

romelo3
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 22:03

Да это так и есть

#15 romelo3

romelo3
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 22:06

И сразу в ментовку чтобы с жопы показали и сразу знаменитый

#16 romelo3

romelo3
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 22:09

Ей хату менты предоставели бы чтобы

#17 romelo3

romelo3
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 22:11

чтобы не нароком не нароком

#18 Ободзинец

Ободзинец

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 06:59

Всем привет! Это, я так думаю, очередной "заплет". На эту тему у меня нет даже буквы, не то, что, слов или куда больше, мыслей! Потому что я знаю, халявного мне никогда не выпадало и , думаю, не выпадет. Всё, что у меня есть, всё! заработано !, часто -кровью и потом! Был однажды случай. Один нелюдь, написал в ОБХСС, на нас, тогда еще мы были учениками 5 человек. Что мы работаем с пром.золотом, работаем на начальника цеха.Нас всех аккуратно увезли в КРУМ (очень хорошо помню эту абревиатуру) вроде краевое управление милиции.И там меня (пишу только про себя, подписываюсь под каждым словом), один опер, пытал правда словесно, до физ.пыток не дошло, до "шампанского" тем более. Но этот опер угрожал, что посадит меня в камеру и меня "опустят" в первый же день. Я очень хорошо помню фамилию этого нелюдя. Всё прошло, нас оставили. А этот опер-нелюдь через пол-года сел на восемь !!! лет! Сейчас он уже на воле, про меня наверно и не вспоминает, а я его слова помню всегда! а один человек сидел с ним в камере, красной, рассказывал, как над ним "подшучивали" сокамерники , даже в чине полковников, как он бился головой об спинку железной кровати. До крови. Я так думаю, это была кровь тех людей, кого он "допрашивал" в своё время. А другой опер, когда со мной общался, показал себя НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Он и поныне жив, я всегда ему говорю вспоминая его, Спасибо! Тогда я ему рассказал, как жил, чем и т.д. Выссказал ему своё предположение, насчет того, кто написал донос и почему. И оказался прав. Тот "писатель" жив, работает в полицейском гараже автослесарем, хотя ювелиром он был от Бога. Так что, мне не светит найти богатство. Оно и не нужно! А самое огромное наше богатство, это то, что мы живы, у нас есть любимое дело, у нас есть желание жить, работать, ну и еще всяких других, и возможность общаться! Всем вам Здоровья!

#19 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 544 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 08:07

Ободзинец, все правильно написал. :good:

Реальное кол-во потерянных камней и их размер знает только тот кто потерял их.

#20 Keldysh

Keldysh

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 09:05

Был в нас в деревне аналогичный случай...
Корова пернула и все антенны попадали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru