Перейти к содержимому

Фотография

Моё рабочее место (кто во что горазд)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#61 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 19:36

Я сооружаю... Всю осень, зиму и весну сооружаю, но пока только нашёл идею в голове и улитку от печки УАЗика. Бокс с мотором у меня внутри стола спрятан, всё закрыто, стекло спереди стоит, но в окно для рук всёравно улетает много. Хочу закрепить на окно тянучую ткань с щелью для рук , а внутри вытяжку с фильтром, типа мешка от пылесоса. Тока на работе работать надоть, а в выходные "домик в деревне". Незнаю када идею материализую :unknw:

У меня идея тоже год в голове пылится.А на опрос вынес, потрепатся о наболевшем хочется.

#62 Slawjan

Slawjan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 08:33

У меня без вытяжки.....Под полировальным кругом вырез 10х10,стоит металлическая сетка обрамлёная штапиком на который одет мусорный пакет!Ничего не разлетается,кисти рук только грязные!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_4857.JPG   1,74МБ   294 Количество загрузок:

#63 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Июнь 2012 - 10:25

У меня без вытяжки.....Под полировальным кругом вырез 10х10,стоит металлическая сетка обрамлёная штапиком на который одет мусорный пакет!Ничего не разлетается,кисти рук только грязные!

АЖ вздрогнул когда открыл. У мну такой вариант уже был в прошлой жизни. Даже плёнка самоклейка под дерево, только лампа вплотную к стеклу была и обклеил с боков чтоб не бликовала от стекла, светила только внутырь. На дырьку для рук чулок натягивал, (у тебя поумней). А в теперешнем боксе вместо пакета снизу пластиковая банка, крышка с дыркой прикручена снаружи на дно, а банка в неё закручивается, просто сметаю в дырку шлак внутри, как в лузу, а банку помере наполнения потом в отдельный пакет вытряхиваю на афинаж. Свет сейчас внутри, да и бокс намного больше, твой вариант с рукавами у мну не прокатит по техпричинам, нужен"чулок"и вытяжка с фильтром. Когда руки дойдут, тогда и фотки выложу... :hi:

#64 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2012 - 20:40

Молоток, видно руку мастера.А стекло пылью не завалакивает?

#65 Slawjan

Slawjan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 04:14

Молоток, видно руку мастера.А стекло пылью не завалакивает?

Да как же не заволакивает.....конечно не без этого!Внутри кисточка, снаружи тряпочка! :D Стекло толщиной 5мм.

#66 Slawjan

Slawjan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 04:23

Пока вот такой вариант.....во краям решил отказаться от дверок для выдвижных ящикоф!Но в живую будут готовы где-то месяца через полтора,ща как мне делянку нарежут в торговом комплексе,вот тогда и буду заказывать,результат погодя выкину!

Прикрепленные файлы

#67 moto25

moto25

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 08:01

в офисе . фишку думаю заметят все ( подсветка )
часто работаю ночью , тихо спокойно нет клиентов

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_0006.jpg   2,04МБ   376 Количество загрузок:

#68 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 08 Июль 2012 - 12:42

Вполне рабочий "верстачок", усё под рукой и удобно. Подсветка думаю на диодной ленте ? "Третья рука" прикольная. На какую Гадзилу сей сильвер? 90е вроде какбе не актуальны. А вот по ночам работать можно только за ооочень серьёзный стимул, здоровье сталобыть оно дороже однако.

#69 cfymrf

cfymrf

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 05:24

в офисе . фишку думаю заметят все ( подсветка )
часто работаю ночью , тихо спокойно нет клиентов

Да-а ночью муза посещает чаще, но сейчас семья, и поседелки я забыл.К тебе вопрос: высота твоего стола....

#70 moto25

moto25

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 23:25

Aleksii нет не лента все отдельно и целенаправленно . стихия моя это два колеса байк дорога свист в ушах соответственно и круг общения большие вонючие дядьки , с серебром на ты. за плечами не один десяток кило в проработке ))) да здоровье не растянешь ровно так же как и жизнь а коль подъем из ниже плинтуса то и обоср..... ся порой не в зап.... о . имя мастера это все ))) cfymrf высота 94 см по верхней кромке , конструирую дома более усовершенственный комплекс , в будущем выложу фото.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru