Перейти к содержимому

Фотография

Моё рабочее место (кто во что горазд)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#121 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 447 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Январь 2013 - 14:08

Давняя мечта- создать музей, но как в стену упираюсь: ни кому не надо, только на словах!

Во-во! Я именно поэтому из народных промыслов в свое время ушел... 10лет в регионе пытался это дело поднять за свой счет! Власти это не интересно... не рентабельно оказалось... КАЗЛЫ ОНИ ВСЕ!!!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#122 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Январь 2013 - 23:42

Давняя мечта- создать музей, но как в стену упираюсь: ни кому не надо, только на словах!

Тоже мечтаю о музее!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#123 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Разносторонние! Ну, как может у человека быть 1-2-3 интереса? Их много есть таки у нас!

Отправлено 02 Февраль 2013 - 22:27

А ещё у тебя там "Урал" стоит, из моего детства....... Аж на душе заскребло.....

#124 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Февраль 2013 - 14:00

А ещё у тебя там "Урал" стоит, из моего детства....... Аж на душе заскребло.....

К слову он еще и рабочий!))) Еще у меня есть первый советский телевизор КВН- 49, с водоналивной линзой! Правда при пожаре линзу повело, оч. жалко. Мнооого чего сгорело в мастерской((((. Речь не об этом-Обращаюсь ко всем- купил бы линзу к КВН-49, вдруг где-то кто-то видел, слышал!!!

#125 jon

jon

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 18:25

вот если бы в конкурсе была номинация самое харизматичное рабочее место - Тим бы победил :good:

#126 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 21:12

Во-во! Я именно поэтому из народных промыслов в свое время ушел... 10лет в регионе пытался это дело поднять за свой счет! Власти это не интересно... не рентабельно оказалось... КАЗЛЫ ОНИ ВСЕ!!!

Они не козлы , им похер. Ты ВВ напиши , ответить обязаны . Даже интерестно ,что будет :blink:

#127 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 21:18

вот если бы в конкурсе была номинация самое харизматичное рабочее место - Тим бы победил :good:

это СЕРВАНТ-СТОЛ. А чего он пустой , или я что то пропустил?

#128 vodka

vodka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 21:20

К слову он еще и рабочий!))) Еще у меня есть первый советский телевизор КВН- 49, с водоналивной линзой! Правда при пожаре линзу повело, оч. жалко. Мнооого чего сгорело в мастерской((((. Речь не об этом-Обращаюсь ко всем- купил бы линзу к КВН-49, вдруг где-то кто-то видел, слышал!!!

видел в детстве, отправь туда .привезу.

#129 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:54

СПАСИБО РОДНОЙ, КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯЛ!(((((

#130 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:59

это СЕРВАНТ-СТОЛ. А чего он пустой , или я что то пропустил?

НЕТУ у меня пустого места, все 100 м2-свалка еще та!)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru