Перейти к содержимому

Фотография

Моё рабочее место (кто во что горазд)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#1 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 09:32

Какое оно у кого?
Часто ювелиры сами придумывают приспособы или какие то решения для свой работы.
Другим мастерам со всей страны было бы интересно посмотреть решения других мастеров и
посмотреть фото рабочих мест.

Выкладывайте фото в этой теме,
будет интересно.
Может что то подскажут другие мастера.

Изображение

• TuwasMl это нравится

#2 Alexandrid

Alexandrid
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 03:12

Какое оно у кого?
Часто ювелиры сами придумывают приспособы или какие то решения для свой работы.
Другим мастерам со всей страны было бы интересно посмотреть решения других мастеров и
посмотреть фото рабочих мест.

Выкладывайте фото в этой теме,
будет интересно.
Может что то подскажут другие мастера.

Изображение

Прикрепленные файлы

#3 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 03:18

Ну вот, как вариант.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P3120001.JPG   1,45МБ   618 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P3120002.JPG   1,43МБ   541 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P3120003.JPG   1,44МБ   610 Количество загрузок:

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#4 Alexandrid

Alexandrid
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 03:25

Прикрепленный файл  P1020659_копия.jpg   1,94МБ   251 Количество загрузок:

#5 marmiha

marmiha

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Интересы:Металлюга такая))) Металл любит.... плавить... (с)

Мои награды:

Весь список

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 05:28

Alex, спасибо за очередную интереснейшую тему! Вам респект и уважуха ;)
Спасибо за фото, интересно :) Как только дождусь доставку своих ювелирных вещичек - сразу выложу :)
Металлюга такая))) Металл любит.... плавить... (с)

#6 Alexandr

Alexandr

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 13:09

Фото

Прикрепленный файл  IMG_75731.jpg   1,1МБ   645 Количество загрузок:

#7 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 02:46

Ну вот, как вариант.

Я очень-на-ма валялся (по-доброму)! Сразу видать - новосельЕ)))) Валы на сейфе - круто!))) Буратино+раскатка просто на столе (особенно АГНЕТУШИТЕЛЬ!)=феерично! Хаааааааа.... запилил сИбе дверь :rofl: (я улыбаюсь!) Прям ВДНХ))) (под мойкой бутылка из под вина-не камильфо).... круто (ничего личного) прикольно)))
Учитесь у Alexandr вот где полет мысли))) есть где побродить))) Главное - запомнить где стоИт "памятник" жертвам кризиса ( :yahoo: ) и баночка из-под сыра (по-любому "заначка")... я по-доброму улыбаюсь)))) своЁ рабочее "гнездо" размером 4х2 метра позже покажу...похихикаем вместе)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#8 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 03:04

Я очень-на-ма валялся (по-доброму)! Сразу видать - новосельЕ)))) Валы на сейфе - круто!))) Буратино+раскатка просто на столе (особенно АГНЕТУШИТЕЛЬ!)=феерично! Хаааааааа.... запилил сИбе дверь :rofl: (я улыбаюсь!) Прям ВДНХ))) (под мойкой бутылка из под вина-не камильфо).... круто (ничего личного) прикольно)))
Учитесь у Alexandr вот где полет мысли))) есть где побродить))) Главное - запомнить где стоИт "памятник" жертвам кризиса ( :yahoo: ) и баночка из-под сыра (по-любому "заначка")... я по-доброму улыбаюсь)))) своЁ рабочее "гнездо" размером 4х2 метра позже покажу...похихикаем вместе)))

Я много видел вариантов организации рабочих мест исходя из возможностей-потребностей-желаний-площадей... и везде есть свои "прибамбасы"... причем, они везде по-своему "родные" (понятные на взгляд), но завуалированные под "так и должно быть")))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#9 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 12:55

Про новоселье- угадал. Это восемь лет назад было. Ещё на "дяденьку" работали. Он всё оборудование купил, и думал, что мы ему баснословную прибыль начнёи приносить через месяц. А не вышло. Терпели мы его два года, а потом свалили в свободное плавание. Не жалеем! А он так и не нашел никого, так и стоит эта мастерская закрытой. Кстати, под мойкой,какэто ни круто и не прикольно, не бутылка из под вина "не камильфо", а ВАНТУЗ. А огнетушитель, это нас обязали. Если приглядеться, там ещё много всякой дури. Нынешнее наше рабочее место на последуюших моих сообщениях (фотки не мог выложить, слишком тяжелые, пришлось сжимать). Там, вот, уже рабочая обстановка. У Alexandr, тоже постановочного много. Например, не может на столе валяться в работе, так много колец. Не все-же он делает одновременно. Да и часики так опасно хранить, вещица не из дешевых, всёж.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#10 брык

брык

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 03:43

Фото

Неплохо... Стол хороший.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru