Перейти к содержимому

Фотография

Пневмоштихель. Краткий обзор моделей и все что с ним связано

пневмоштихель GraverMax Graver Helper пневмогравер airgraver

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#81 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2015 - 23:04

ДА ладно)))- элемент рекламы присутствует и  ничего здеся зазорного нет. Внешне выглядит приятно, а заинтересованные  получат всю информацию. Миша, каждый по своему предлагает свой труд. Согласись, что Валерию удалось уже заинтриговать, а не это ли одно из достоинств рекламы))))).? Мы с тобой любим похвастаться, а серьёзный подход к продаже  неплохо, если содержит изюминку  недосказанности)))))).  

Собаки кусают, но не предают.

#82 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 23:10

Валерий, я чет не понимаю может быть. Вы его не продаете, по интернету заказы не принимаете (как сами пишите). Вы не собираетесь раскрывать секреты изготовления. Тогда для чего вы все это написали?

#83 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 776 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2015 - 23:17

гы ))) анекдот вспомнил)))

"Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля (Bentley, Mercedes SLK, Hummer H2), дом в Барвихе, апартаменты в Монако, таунхауз в Майами, не женат, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь. ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ!!!"

ну а почему и не похвалиться)) если есть чем))

#84 Aleb

Aleb

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 23:20

Вах какой молодец Валерий, какую гарную приблуду смастерил, вах молодец!!!!!)))

#85 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2015 - 23:20

))))))) Конечно, тщеславие ещё никто не отменял))))))))

#86 Валерий Тот

Валерий Тот

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • Интересы:Ещё что то делаю....

Отправлено 20 Март 2015 - 23:25

Валерий, я чет не понимаю может быть. Вы его не продаете, по интернету заказы не принимаете (как сами пишите). Вы не собираетесь раскрывать секреты изготовления. Тогда для чего вы все это написали?

Описал как разновидность модели . Не хотел и фото в первый день  выкладывать -но пришлось ,что бы не выглядеть фантазёром.

Вы торопите меня -в первый день и принимать заказы. Есть пока  повод  - для разговора..

Наберитесь терпения-

Надо открою свою тему с демонстрацией работы . И укажу кол-во на продажу. Сейчас пока свободных нет.

Хорош-прикалываться ....

#87 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 23:39

Валер ,Гарантия моловата,всего 5 лет,я вот пожизненную предлагаю,а то взял 5 лет поработал ,сломалось,и выбросил,и сам уже не разберёшь,не отремонтируешь,после болгарки то уже ничё не выйдет)))))))))Шучу. А если сурьёзно,дизайн бы поинтересней,воздух бы в ручку входящий запустить.Металическая скользкая рукоятка не эрганомична,Но если работатет ,режет ,и слава богу,пусть работает)))Я лично предпочитаю педальные варианты,из практики понимаю что в богатом арсенале граверных работ, педальный вариант даст фору беспедальному по многим параметрам.Ну а внутренние сварки ,это круто,без этого пневмоштихель ,не пневмоштихель !!!!!Хороший понт,как говорится дороже денег!!!!!

• Сергей Вальтман это нравится

#88 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 23:47

Все заварено, наверное, для того, чтобы секреты не украли -- это правильно. А для чего детали все пронумерованы, я пока не допер, буду думать.

#89 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Март 2015 - 00:07

Володя, не могу судить про эту систему, но точно знаю, что с  педалью я могу вообще не давить и подрезать на микроны буквально...., особенно это неплохо на выходах. Не, я всё же поклонник бензина в машинах и педали в штихеле. Впрочем, наверное , ведь можно совместить при необходимости))). 

#90 Валерий Тот

Валерий Тот

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • Интересы:Ещё что то делаю....

Отправлено 21 Март 2015 - 00:23

Валер ,Гарантия моловата,всего 5 лет,я вот пожизненную предлагаю,а то взял 5 лет поработал ,сломалось,и выбросил,и сам уже не разберёшь,не отремонтируешь,после болгарки то уже ничё не выйдет)))))))))Шучу. А если сурьёзно,дизайн бы поинтересней,воздух бы в ручку входящий запустить.Металическая скользкая рукоятка не эрганомична,Но если работатет ,режет ,и слава богу,пусть работает)))Я лично предпочитаю педальные варианты,из практики понимаю что в богатом арсенале граверных работ, педальный вариант даст фору беспедальному по многим параметрам.Ну а внутренние сварки ,это круто,без этого пневмоштихель ,не пневмоштихель !!!!!Хороший понт,как говорится дороже денег!!!!!

Всегда считал ,что пневмоштихель лишнее баловство.Пока не увидел кучу икон в серебряных окладах -фото  пришло из Киева и сделано пневмоштихелем.

Потом и задумался над его созданием. Есть большие обьемы  работ -посуда в том числе . Сейчас и подрезка с твердой белой лигатурой-руками режется не совсем легко , а может обленились многие.

Воздух и так заходит в ручку -только с другой стороны.Вопрос выбора -личное дело. Я не представляю как может участвовать в гравировке голова рука и нога-есть и ближние предметы. У меня товарищ педаль нажимает коленкой -тоже выход ,правда это бормашина. Я не навязываю  никому свое мнение .Ручку можно делать и матовую или со вставкой .Но это не так важно в работе. Можно было и без сварки обойтись-это не понты ,а другая уже конструкция.В этой можно заменить детали -которые имеют износ-без проблем. 

Что касается гарантии-там то и жизни осталось-уже седьмой десяток.. Зачем давать на  не объятное.

Мне местные говорят -Живи долго ,кто нам будет ремонтировать..

Говорю не волнуйтесь -Похоронят меня с инструментом -приедете постучите ,я вылезу и всё починю...

Темы с аналогичным тегами пневмоштихель, GraverMax, Graver Helper, пневмогравер, airgraver

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru