Перейти к содержимому

Фотография

Пневмоштихель. Краткий обзор моделей и все что с ним связано

пневмоштихель GraverMax Graver Helper пневмогравер airgraver

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#31 vsesam

vsesam

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 00:04

Под заказ, изготавливаю пневмоштихеля, управлением педалью, и ручкой самого пневмоштихеля.Комплекты полностью готовы к работе, требуется только источник сжатого воздуха(компрессор, воздушный баллон, или т.п)Экономичность, компактность, тихоходность , скорость, качество реза, и удобство-делают граверовку и закрепку камней приятным занятием.По вопросам заказа и приобретения обращаться в личку. Гарантия качества!!!Гарантийное и постгарантийное обслуживание. В стоимость заказа так же могут быть включены карбид-вольфрамовые заготовки под клинки.

#32 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Январь 2013 - 10:53

http://www.dhgate.co....html#gp-4-null Посмотрите интересный сайт юв. инструмента.

#33 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 18:01

medium_IMG_1272.JPG

Самый крутой

Сообщение отредактировал amur-levsha: 17 Июнь 2014 - 09:16
Пользы для)))

#34 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:08

Михаил, а как бы всю систему целиком увидеть?

Цена вопроса?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#35 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 12:31

В комплект входит пневмоштихель, маленький компрессор с электрической педалью, регулятор давления с фильтром, пневматическая педаль

Цена 35000 рублей

Подробнее о штихеле можно узнать на моем сайте. Владельцы инстументов других производителей после того, как подержали в руках мой инструмент, на свой смотрят уже с грустью.

Сайт указан в профиле

#36 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 00:45

Подробнее о штихеле можно узнать на моем сайте. Владельцы инстументов других производителей после того, как подержали в руках мой инструмент, на свой смотрят уже с грустью.

Михаил вы бы хоть следили за тем чтобы без ошибок писать, а то у вас в слове инструмент целая буква Р отсутствует, а вы сразу про грусть, конкретно кого либо из узнаваемых мастеров назовите, а то так получается просто болтовня.

#37 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 01:22

kartinka,

я очень боюсь остаться в вашей памяти безграмотным болтуном, теперь, наверное, не засну.

#38 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Июнь 2014 - 14:16

Ну, вот, например, чем Ваш инструмент "круче" всех остальных (Ваши слова)?

Где промоушен?

Вот уже несколько мастеров предлагают к продаже аналогичные инструменты. Ценник практически одинаков 1000$ - 1500$ и выше. А от чего такой ценник? Приближать цене оригинала не думаю, что это самоцель, но все-же. Вот у нас в городе я думаю не найду спеца (к сожалению)...

Хотя, чертежи есть (спасибо металлическому форуму).

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#39 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:02

Ну, вот, например, чем Ваш инструмент "круче" всех остальных (Ваши слова)?

Где промоушен?

Вот уже несколько мастеров предлагают к продаже аналогичные инструменты. Ценник практически одинаков 1000$ - 1500$ и выше. А от чего такой ценник? Приближать цене оригинала не думаю, что это самоцель, но все-же. Вот у нас в городе я думаю не найду спеца (к сожалению)...

Хотя, чертежи есть (спасибо металлическому форуму).

Инструменты не аналогичные, а разные. Мой перекрывает всех остальных по всем показателям не не проценты, а в разы. Если я подниму цену в три раза (что не исключено) я их все равно продам, потому, что когда мой инструмент берет в руки специалист, особенно, имеющий опыт работы с GRS и пр., то кроме чувства восторга я ничего не видел. Объективно, мой инструмент должен стоить, по крайней мере, как три комплекта GRS.

#40 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Июнь 2014 - 00:19

При регистрации на сайте будущий участник  обязан ознакомиться с правилами форума и согласиться с ними поставив галочку, но если уж согласились, будьте любезны их соблюдать и пункты 3,1 и 3,2 никто пока не отменял . (ps. последнее сообщение Михаила я удалил). 

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

Темы с аналогичным тегами пневмоштихель, GraverMax, Graver Helper, пневмогравер, airgraver

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru