Перейти к содержимому

Фотография

Пневмоштихель. Краткий обзор моделей и все что с ним связано

пневмоштихель GraverMax Graver Helper пневмогравер airgraver

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#281 123456789

123456789

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 19:13

Я  вот ищу человека в Белоруссии,что бы через кругалем переслать )) :search:   :drinks:

Плюнул на все и заказал шарик с кучей приспособлений у Валеры .Нержу для шара он уже купил.Сейчас немного освободится и сделает.Подожду.

#282 AmigoSan

AmigoSan

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 04:14

Я вот тоже хочу заказать,только неукого) что за шарик ?) явки, контакты,фотки))

#283 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 01:01

Да вы шо?????????, При чём тут возраст? Что там такого космического он делает, крутит маховики по лимбам с точностью  0,01,(в некоторых случаях поймать 0,005) умеет подшипник посадить, или расточить цилиндр? Знает допуски посадки припуски и т.д,и умеет пользоваться измерительным инструментом?Не смешите мои тапочки Миша.....

Умён конечно парень,образован,есть творческий подход к работе .это умение опережает его возраст,говорить о каком то особенном таланте я бы тоже не стал,трудяга,не ленивый ,не замкнутый в коком то опредёлённом направлении ,живёт широко и свободно судя по фоткам на других ресурсах.Молоток вобщем ,что сказать.

#284 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:47

Ещё один вариант пневмы,на сей раз пневмоударный молоток,для чеканки оброна,закрепки камней,матирования поверхности,для равот в технике скрим шоу

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  cUCCRtjegFQ.jpg   198,28К   0 Количество загрузок:

#285 vsesam

vsesam

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 01:23

Миша ш, вот только не вводите народ в заблуждение, своим описанием пневмоштихелей,что вариант управлением ручкой это "ПОНТЫ", ну правда, не нужно водить народ за нос, если не можете повторить подобное , то так и признайте, а не гоните чушь, . С каких это пор нога стала чувствительнее руки(ладони ), и назовите мне хоть один момент который может сделать пневмоштихель управлением педалью-который не может сделать пневмоштихель ручкой?

• Валера Сурик это нравится

#286 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Март 2016 - 23:57

Да вы шо?????????, При чём тут возраст? Что там такого космического он делает, крутит маховики по лимбам с точностью  0,01,(в некоторых случаях поймать 0,005) умеет подшипник посадить, или расточить цилиндр? Знает допуски посадки припуски и т.д,и умеет пользоваться измерительным инструментом?Не смешите мои тапочки Миша.....

Умён конечно парень,образован,есть творческий подход к работе .это умение опережает его возраст,говорить о каком то особенном таланте я бы тоже не стал,трудяга,не ленивый ,не замкнутый в коком то опредёлённом направлении ,живёт широко и свободно судя по фоткам на других ресурсах.Молоток вобщем ,что сказать.

Ему бы ещё возраста добавить для мудрости, чтобы не мешал в кучу профинтересы и эмоции, тогда бы и я похвалил)))).

• Сергей Вальтман это нравится
Собаки кусают, но не предают.

#287 vsesam

vsesam

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 00:14

Ему бы ещё возраста добавить для мудрости, чтобы не мешал в кучу профинтересы и эмоции, тогда бы и я похвалил)))).

Думаю там не эмоции, а банальный "Звездинский" парня охватил....захвалили со всех сторон,.бывает....

• Сергей Вальтман это нравится

#288 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Март 2016 - 00:25

НУ, это пройдёт со временем, может быть))))

#289 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Март 2016 - 00:28

Он очень живо  интересовался у меня штихелем когда то, советы спрашивал, в том числе и как лучше товар преподнести, но как началась катавасия на Украине, так раздружился со мной без обьяснений.. Я до сих пор места не нахожу себе,  страдаю от утраты такого собеседника)))))).

#290 vsesam

vsesam

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 00:40

Он очень живо  интересовался у меня штихелем когда то, советы спрашивал, в том числе и как лучше товар преподнести, но как началась катавасия на Украине, так раздружился со мной без обьяснений.. Я до сих пор места не нахожу себе,  страдаю от утраты такого собеседника)))))).

Ну, тут маразм крепчает . Со мной тоже многие раздружились которые ранее без мыла в... лезли(при чём далеко не Россияне).Зато приобрёл массу новых знакомств с теми о ком даже не помышлял. Валер эт нормально, и даже хорошо. Зато сразу видно, кто друг, кто враг, а кто ...так...

А тебе б действительно, мог бы и призентик какой сбацать, ведь это ты его "миру" приподнёс....

Некоторые, вон до сих пор от счастья задыхаются что ты его им открыл :)

Темы с аналогичным тегами пневмоштихель, GraverMax, Graver Helper, пневмогравер, airgraver

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru