Перейти к содержимому

Фотография

Пневмоштихель. Краткий обзор моделей и все что с ним связано

пневмоштихель GraverMax Graver Helper пневмогравер airgraver

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#191 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 22:24

Лепить-то проще. Если лишнее смахнул, обратно добавил. А в камне?

#192 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений
  • Интересы:всё то что не известно, то очень интересно....

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Май 2015 - 22:43

у меня как то получается . когда срезать , то в уме вписываю в геометрические фигуры с сохранением пропорции и срезаю, а лепить у меня в воздухе привязок для глаза нет))) и по этому сложности ))) понятно если посмотреть как это делается размечается, но все равно , может мозги так устроены))

#193 danila master

danila master

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 00:10

При такой рекламе, и объявлении о наборе, отсутствие учеников - большой показатель.

• Сергей Вальтман и Vol grav это нравится

#194 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 03:09

Володя, я не режиссер и не актер, ты обратился не по адресу. Я ювелир, которому за изготовление изделия платят в среднем 5-7 тысяч долларов, изделия которого часто покупали для коллекций и для продажи на аукционах. Иногда на них ставили еще и клеймо Фаберже. Все, что я хотел доказать в профессии, я уже доказал, а теперь меня, пенсионера, больше прикалывает сажать клубнику. Как профессионала меня можно упрекнут только в том, что толкового ученика после себя не оставил.

А насчет пневмоштихеля у меня нет сомнений, что он завоюет рынок. Это я тебе говорю не как его производитель, а как мастер, который им пользуется. Мой инструмент невозможно заменить никаким другим, 

Михаил да уже всем понятно что ты самый лучший, и как выяснилось на твоих изделиях Фаберже отдыхает, я это кстати как то приводил пример по этому поводу, но тогда ты промолчал, а теперича вот уже и Фаберже  :rofl: ну и цена на твои изделия тоже здесь повысилась, наверно инфляция сказывается, помнится на том сайте ты утверждал что некоторые изделия у тебя покупали аж за 150 тысяч руб и все от такого заявления были в шоке, а здесь уже перевалило за 350 тысяч руб, ты хоть запоминай где и что пишешь ну нельзя же так постоянно врать, вроде взрослый дядька уже на пенсии, несолидно однако.Да и про штихель тоже одна болтовня, ну пусть хоть кто то из твоих покупателей покажет нормальную работу??? так как сам ты кроме кривых загогулин которые неоднократно показывал ничего не умеешь. Выше уже с фотками работ люди неоднократно показывают что можно делать штихелем, а ты все о своем долдонишь.

• тёма это нравится

#195 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 07:04

kartinka, бедненький, да так Вы себя до инфаркта или онкологии доведете...

#196 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2015 - 13:36

Янис 150-350)))) у нас парень в нырялки ездит , дык он там когдато щуку стрельнул неплохую , но за несколько лет рассказов она прилично подросла))) примерно раза в два))) так что для рыбаков это нормально, ну у меня нет привычки преувеличивать, но раз был случай , под камнем сомик очень неудобно стоял , стрельнул но неудачно , флажки не открылись и соскочил , ну я пока плавал все досадовал , и уже мне стало казаться , что наверно кил на 8-9 он был а может и больше)))), ну целиком не видно было , но воображение дорисовало))))) когда же к концу нырялок нашел его , в камнях забился , смотрю дырка с моего выстрела (место попадания) и попал неплохо но из за флажков нераскрывшихся сошел , и отбежав стал уже малоподвижным, дык я взвесил он всего 5кг))))) ну потом нашим рыбакам рассказывал поучительную историю , про то как та которая сошла была самая большая))))

• тёма это нравится

#197 danila master

danila master

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 14:36

Анекдот: " Встретились две подруги, пошли на ипподром. Решили поставить. А как? У тебя сколько мужиков было? У меня 4, а у меня 2. 2+4=6. Поставили на 6 лошадь, и она и пришла первой. Пришли домой, мужикам рассказали. Мужики созвонились, решили тоже сходить , удачу испытать. Пришли. Как ставить будем? Ты сколько раз женку за ночь имеешь? Я 3 раза. И я 3. 3+3=6 Поставили на 6 лошадь. А к финишу первой пришла лошадь под номером 2. Мораль - не надо ля-ля. :acute:

#198 danila master

danila master

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 14:42

И ещё один вспомнился, почитав посты Михаила. " Дед приходит к сексопотологу. У меня с женщинами не получается. А сколько вам лет? 72. Так чего вы, батенька, хотите?Возраст. А вот  мой сосед всего на 2 года меня младше, а говорит, что ещё может. Так кто вам мешает, и вы говорите, говорите.

• тёма это нравится

#199 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 19:15

Янис 150-350)))) у нас парень в нырялки ездит , дык он там когдато щуку стрельнул неплохую , но за несколько лет рассказов она прилично подросла))) примерно раза в два))) так что для рыбаков это нормально, ну у меня нет привычки преувеличивать, но раз был случай , под камнем сомик очень неудобно стоял , стрельнул но неудачно , флажки не открылись и соскочил , ну я пока плавал все досадовал , и уже мне стало казаться , что наверно кил на 8-9 он был а может и больше)))), ну целиком не видно было , но воображение дорисовало))))) когда же к концу нырялок нашел его , в камнях забился , смотрю дырка с моего выстрела (место попадания) и попал неплохо но из за флажков нераскрывшихся сошел , и отбежав стал уже малоподвижным, дык я взвесил он всего 5кг))))) ну потом нашим рыбакам рассказывал поучительную историю , про то как та которая сошла была самая большая))))

Серёга,так водичка ж увеличивает  как стёклышко,всё в 2 раза больше кажется)))))а вот увидишь когда килов на 60 и не будешь стрелять,а он то всего 30,можно было и пульнуть))))

#200 Сергей Вальтман

Сергей Вальтман

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 774 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Май 2015 - 20:01

Да неее , Володь , у меня уже глаз наметан, но правда  раз наоборот получилось , увидел глазик соминый, ну думал 10-11 а влепил ))) долго из корча выковыривал , оказался на 30, вот я обалдел)))

во! секи что есть у Амеров ))) 

Прикрепленные файлы

Темы с аналогичным тегами пневмоштихель, GraverMax, Graver Helper, пневмогравер, airgraver

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru