Перейти к содержимому

Фотография

Пневмоштихель. Краткий обзор моделей и все что с ним связано

пневмоштихель GraverMax Graver Helper пневмогравер airgraver

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#11 Shurik-Juvelir

Shurik-Juvelir

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 12:20

Я вообще хотел сам собрать да времени нет...и рядом нет мастеров путёвых токарей...там же вроде клапаны прирыватели стоят....компрессор есть купить наконечник пневмо за 15 касарей...ну а сам блок с клапанами регулирующий сам сделать...на словах вроде просто....)))вообщем надо пробывать...конечно было бы бабла больше взял да купил всё готовое))

#12 asdred

asdred

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 12:34

На сколько я помню на ювелир-портале продавались наконечники с педалью по 10 тыров,у меня компрессор от холодильника и все, так что фирменные вещи к рассмотрению не рекомендую.Но у них( фирмачей) было что то и безкомпрессорное надо смотреть/ http://glendo.ru/catalog/8/84

#13 Sergey

Sergey
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 14:51

Разкажи брат в чем разница между Гравермакс и Гравермач....типа профи и полупрофи??

Старая и новая модель. Сильных отличий нет...

#14 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Март 2012 - 15:40

Ребят, я к тому, что есть маза из Китая по фирме оторвать GraverMax за 15-16тыров (то, что именно этот девайс лучше, чем Graver Helper - 100 пудово).... тут на форуме была информация http://www.iz-zolota...?showtopic=1773 , но как-то не убедительно.
Во-первых, даже с учетом цены не выгодно. 15-16 это с учетом доставки (блин доставка примерно равна цене!!!ППЦ 287$+225$) и плюс компрессор примерно 2000 = 20 000тыр, а на форуме при реальном раскладе дороже! Расклад по оборудованию: у китов установка+два наконечника, а у самоделов система и один наконечник (но дороже...здесь ведь еще не учтена доставка).
Во-вторых, киты гарантию дают! а тут ХЗ(((
Так что склоняюсь к китам... еще подключу китайских кентов и доставку в топку... па-браЦки ))))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#15 Shurik-Juvelir

Shurik-Juvelir

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 16:51

Ребят, я к тому, что есть маза из Китая по фирме оторвать GraverMax за 15-16тыров (то, что именно этот девайс лучше, чем Graver Helper - 100 пудово).... тут на форуме была информация http://www.iz-zolota...?showtopic=1773 , но как-то не убедительно.
Во-первых, даже с учетом цены не выгодно. 15-16 это с учетом доставки (блин доставка примерно равна цене!!!ППЦ 287$+225$) и плюс компрессор примерно 2000 = 20 000тыр, а на форуме при реальном раскладе дороже! Расклад по оборудованию: у китов установка+два наконечника, а у самоделов система и один наконечник (но дороже...здесь ведь еще не учтена доставка).
Во-вторых, киты гарантию дают! а тут ХЗ(((
Так что склоняюсь к китам... еще подключу китайских кентов и доставку в топку... па-браЦки ))))

за 15-16 я бы взял....если там будет наконечник,пидаль,и блок....а компрессор хрен с ним у мну есть...хотя что-то я сомневаюсь.!!!....если честно за 15-16 можно только один блок регулировки давления взять плюс наконечник 12-15 касарей...всёравно дешевле..чем тут предлогают на фирмах в среднем за блок рег.давлени 45-70 тыщ

#16 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Март 2012 - 17:00

за 15-16 я бы взял....если там будет наконечник,пидаль,и блок....а компрессор хрен с ним у мну есть...хотя что-то я сомневаюсь.!!!....если честно за 15-16 можно только один блок регулировки давления взять плюс наконечник 12-15 касарей...всёравно дешевле..чем тут предлогают на фирмах в среднем за блок рег.давлени 45-70 тыщ

Ото ж!!! Ща уточню, но пока ситуЁвина складывается именно так! Кит, который нам инструменты возит предлагает 16 тыр, а на сайте китайской конторы инфа о цене за 286,16$ + доставка 225$...получается почти 16000!!! Причем, что интересно - в обоих случаях предлагается именно- ДВА НАКОНЕЧНИКА + ПЕДАЛЬ И БЛОК+съёмные хреновины!!!! Как-то таааааааааааак!
Не буду гнать ....уточню и ежели ШО отпишуся! Тьфу-тьфу-тьфу
:hi:

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#17 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Март 2012 - 17:06

Кстати, о компрессоре... есть информация, что нужен не менее 60 литровый, т.к. данная система кушает много!

#18 Shurik-Juvelir

Shurik-Juvelir

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:07

Ото ж!!! Ща уточню, но пока ситуЁвина складывается именно так! Кит, который нам инструменты возит предлагает 16 тыр, а на сайте китайской конторы инфа о цене за 286,16$ + доставка 225$...получается почти 16000!!! Причем, что интересно - в обоих случаях предлагается именно- ДВА НАКОНЕЧНИКА + ПЕДАЛЬ И БЛОК+съёмные хреновины!!!! Как-то таааааааааааак!
Не буду гнать ....уточню и ежели ШО отпишуся! Тьфу-тьфу-тьфу
:hi:

Если всё это работает...я бы правда взял за эту цену....плюс с меня МАГАРЫЧ!!! :drinks:

#19 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 449 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Март 2012 - 17:08

ТЬФУ 3 раза на всех)))) ШОБ я так жил!

#20 Shurik-Juvelir

Shurik-Juvelir

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 17:09

Кстати, о компрессоре... есть информация, что нужен не менее 60 литровый, т.к. данная система кушает много!

я тоже слышал....ну я думаю мож дополнительный бак прибздеть ну на пример к 25литровому компрессору

Темы с аналогичным тегами пневмоштихель, GraverMax, Graver Helper, пневмогравер, airgraver

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru