Перейти к содержимому

Фотография

Пневмоштихель. Краткий обзор моделей и все что с ним связано

пневмоштихель GraverMax Graver Helper пневмогравер airgraver

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#131 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 16:28

Ювелиркой почти не занимаюсь, все время на инструмент уходит, мне пока это интересно. Жене к 8 Марта сережки простенькие совсем сделал -- шедевром не назовешь. Но Вам, kartinka, и такой фигни не сделать

Это точно фигню как вы сказали не делаю. Вы Михаил каждый раз отмазываетесь говоря что ювелиркой не занимаетесь все время ваше уходит на изготовление инструмента, это какой такой инструмент??? если вы про свой пневмодровокирпичекол то вы же говорили что это самый лучший в мире, а следовательно что там еще можно менять? более того после того как произвели последний апгрейд этого чудного штихеля одев на него трубки черного цвета по технологии стелс, так что штихель стал не только бесшумным но и практически не видим, потому как работ не видно с ним :rofl:  А вот то что жене сделали подарок это похвально, но это делать надо не только 8 марта.

#132 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 16:56

Да,эмаль красивая,такой тёмный Аметист,мне нравится!Могешь Миша иногда порадовать делом,а словом вот как то редко!! :D А пневмухи не у тебя лучшие в Мире,а у меня :rofl: Надо тоже похвастаццца :P

#133 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 17:04

Да,эмаль красивая,такой тёмный Аметист,мне нравится!Могешь Миша иногда порадовать делом,а словом вот как то редко!! :D А пневмухи не у тебя лучшие в Мире,а у меня :rofl: Надо тоже похвастаццца :P

Володя, если в этом так уверен, почему же ты сравнивать их так боишьси?

#134 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 17:36

Мишка,хватит с тебя и педали,В Питере уже штук пять моих ручек,ещё 4 готовлю туда же .И кто тебе сказал что я боюсь,подними переписку и вспомни почему я не желаю этого,и потом ,не хочу позорить твои седины,и твой рейтинг опускать,а свой поднимать,мне моего хватает :) Развивай свой рейтинг,я свои ни с чьими не сравнивал,а показывал работы,видео,ювелиры берут и не жалеют,это ведь тебе нужно,а не мне,если тебе что  то нужно,я тебе подскажу,намекну, у тебя свой лучший в Мире,у меня свой лучший штихель для ювелирно-граверных работ :db: Вся твоя беда Миша в том (Почему у тебя ещё пока не лучший в Мире) что ты хочешь наименьшими затратами получить максимальную выгоду из своей деятельностью,И язык и твоё бахвальство в данном случае не метод,надо вложиться материально ,чтоб потом получить максимально полезный эффект и прибыль,Сжечь костёр,потом развеять пепел,но пепел без костра не получится.

• kartinka и Olaf это нравится

#135 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Март 2015 - 20:38

А пневмухи не у тебя лучшие в Мире,а у меня  Надо тоже похвастаццц :rofl:а :P

))))))) Это у  меня много чего лучшего в мире, потомушта миру это нахрен не нада)))))))

Собаки кусают, но не предают.

#136 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 20:49

Мишка,хватит с тебя и педали,В Питере уже штук пять моих ручек,ещё 4 готовлю туда же .И кто тебе сказал что я боюсь,подними переписку и вспомни почему я не желаю этого,и потом ,не хочу позорить твои седины,и твой рейтинг опускать,а свой поднимать,мне моего хватает :) Развивай свой рейтинг,я свои ни с чьими не сравнивал,а показывал работы,видео,ювелиры берут и не жалеют,это ведь тебе нужно,а не мне,если тебе что  то нужно,я тебе подскажу,намекну, у тебя свой лучший в Мире,у меня свой лучший штихель для ювелирно-граверных работ :db: Вся твоя беда Миша в том (Почему у тебя ещё пока не лучший в Мире) что ты хочешь наименьшими затратами получить максимальную выгоду из своей деятельностью,И язык и твоё бахвальство в данном случае не метод,надо вложиться материально ,чтоб потом получить максимально полезный эффект и прибыль,Сжечь костёр,потом развеять пепел,но пепел без костра не получится.

Насчет педали. Перед тем, как свое делать, неплохо чужой опыт изучить, чем я и занимаюсь. За информацию тебе спасибо. Габариты педали у тебя такие же, как педали GRS. Высота у меня под мои клапана. соединение не винтами, как у тебя, а осью -- так надежней. Твои размеры я по фоткам и ролику заранее просчитал, максимальная ошибка 2мм. Все равно спасибо.

Насчет штихелей. Ребята, которым ты делаешь, ко мне обращались, а у меня очередь. Им срочно нужно, вот они и заказали тебе. Делай, мне не жалко, кушать всем нужно.

Насчет затрат. Оптимизация расходов говорит об уровне интеллекта. Не расстраивайся, я тоже много впустую трачу, пока до оптимального варианта дойду.

#137 Михаил Ш

Михаил Ш

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 20:55

А пневмухи не у тебя лучшие в Мире,а у меня  Надо тоже похвастаццц :rofl:а :P

))))))) Это у  меня много чего лучшего в мире, потомушта миру это нахрен не нада)))))))

Когда-то мне один типчик сказал: -- Я понимаю, что ты можешь блоху подковать, только бабла на этом не сделать -- подкованные блохи нахрен никому не нужны.

#138 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Март 2015 - 21:05

Когда-то мне один типчик сказал: -- Я понимаю, что ты можешь блоху подковать, только бабла на этом не сделать -- подкованные блохи нахрен никому не нужны.

Не скажи - вон в Петропавловке  стоят под  увеличилками  разные миниатюрки....., деньги приносят, а смотрятся, мягко говоря, не очень. )))

Собаки кусают, но не предают.

#139 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 21:06

:)

Насчет штихелей. Ребята, которым ты делаешь, ко мне обращались, а у меня очередь. 
Знаешь Миша,я понимаю что ты выкрутишься из любого момента и способен всё перекрутить,я долго работал с людьми подобными тебе которые сейчас живут на ближнем востоке,кто в Германии,так что я даже не удивился когда получил ответ,но мне ребята сказали по другому,и будут ждать столько ,сколько я им сказал потомучто в очередь я их поставил во втором десятке.не смотря на долгий путь пересылки готового продукта они согласны ждать потому что они знают какой продукт они получат,и я им даже не рассказывал что это за продукт,они просто сказали хотим и сделали свои пожелания которые я с удовольствием исполню,кроме того они мои однокурсники,мы учились вместе в худ.училище.А насчёт педали за комплемент спасибо,и не за что,это мелочи,ось напрасно ,не нужна она.две бронзовые втулочки с грибком и винт М5,работают великолеино,и надёжно,нет им износу никакого. Это Валера может подтвердить,за пару лет износ нулевой,педаль ЖРС увидел на картинке и взял на вооружение ,а рычажный механизм сам придумал,вернее конструкция подсказала,потому как фирменную в руках не держал, от Максов педали не такие немного,от Систем 3 слегка похожи.

#140 Vol grav

Vol grav

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 21:07

Не скажи - вон в Петропавловке  стоят под  увеличилками  разные миниатюрки....., деньги приносят, а смотрятся, мягко говоря, не очень. )))

А можно ещё посмотреть работы киевлянина Седристого,,моего сокурсника Павла Куликова,не всё баблом меряется))

Темы с аналогичным тегами пневмоштихель, GraverMax, Graver Helper, пневмогравер, airgraver

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru