Перейти к содержимому

Фотография

Продам пневмогравер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 scameyka2006

scameyka2006
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 23:14

Пневмогравер (пневмоштихель) значительно расширит диапазон Ваших возможностей в гравировке . Идеальное управление инструментом обеспечивается отсутствием чрезмерной нагрузки , что позволяет без усталости выполнять большие объемы работ даже по стали (гравировка на охотничьих ружьях и ножах) . Возможность плавно регулировать диапазон силы и скорости ударов позволит с легкостью выполнить работу любой сложности с идеальным повторением рисунка без малейшего риска срыва режущего инструмента . Установив матовник можно легко и быстро заматировать фон . Также пневмогравер можно использовать при закрепке камней .

Контакты

Жариков Дмитрий Ростов-на-Дону, Россия

scameyka2006@yandex.ru

+7-909-415-1919

#2 Джин

Джин
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 20:51

Пневмогравер (пневмоштихель) значительно расширит диапазон Ваших возможностей в гравировке . Идеальное управление инструментом обеспечивается отсутствием чрезмерной нагрузки , что позволяет без усталости выполнять большие объемы работ даже по стали (гравировка на охотничьих ружьях и ножах) . Возможность плавно регулировать диапазон силы и скорости ударов позволит с легкостью выполнить работу любой сложности с идеальным повторением рисунка без малейшего риска срыва режущего инструмента . Установив матовник можно легко и быстро заматировать фон . Также пневмогравер можно использовать при закрепке камней .

Контакты

Жариков Дмитрий Ростов-на-Дону, Россия

scameyka2006@yandex.ru

+7-909-415-1919

Эх , Дмитрий Жариков , что же Вы такие падкие на мой текст ? Ну прямо слово в слово http://www.jewellery....php?f=3&t=5752
И где же Ваш ПнЕвмОграВер ... ?

#3 Shurik-Juvelir

Shurik-Juvelir

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 16:45

Тут по ходу кто-то решил стать посредником :clapping:

#4 scameyka2006

scameyka2006
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 05:16

Продаю личный пневмогравер с комплектом штихелей, фото и видео выложу завтра же. Не стал изобретать велосипед и копировал Ваш текст, если Вы против, то я удалю без проблем. С Уважением Дмитрий.

#5 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Март 2012 - 11:07

Продаю личный пневмогравер с комплектом штихелей, фото и видео выложу завтра же. Не стал изобретать велосипед и копировал Ваш текст, если Вы против, то я удалю без проблем. С Уважением Дмитрий.

Что за девайс? Цена вопроса?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#6 scameyka2006

scameyka2006
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 01:00

Что за девайс? Цена вопроса?

Доброго времени суток, моя почта scameyka2006@yandex.ru, пишите туда, быстрее отвечу.

Цена вопроса 20 000р с комплектом штихелей( 10-12 штук)

Прикрепленные файлы

#7 Джин

Джин
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 19:08

Да уж , будьте так любезны , "изобретите свой велосипед" ! И нечего таскать чужие ...
Чтобы дойти до цели , нужно прежде всего идти !

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru