Перейти к содержимому

Фотография

Экспертиза драгоценных металлов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:34

Спасибо за ответ, давно тут не был, купил сам спектрометр, и зарегистрировался в торговой палате, могу выдавать сертификат по химическому составу изделий.

#22 karpik20010

karpik20010

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Июль 2012 - 21:31

На ул. Миклухо-Маклая дом. 20 это учреждение(ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ). Там можно сделать спектральный анализ металла...

#23 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:22

На ул. Миклухо-Маклая дом. 20 это учреждение(ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ). Там можно сделать спектральный анализ металла...

Да, только много они хотят за одну экспертизу, а скидку не делают за опт. А Я МОГУ!!!

#24 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:13

Теперь у меня есть свой прибор. КОМУ ИНТЕРЕСНО, пишите.

#25 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:14

Неужели никому не нужна скидка???

#26 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:37

Теперь у меня есть свой прибор. КОМУ ИНТЕРЕСНО, пишите.

Настойчиво предлагаете. Тогда поясните пожалуйста, для чего ювелиру частнику ваши услуги. Если тёрки с клиентом, то лучше в пробирную, более убедительно, чем у Вас. Аффинаж когда делают, так они и спектральный анализ проводят и бумагу дают. А других дел нет. И на форуме, Вы вряд-ли найдёте руководителя ювелирного завода, который(возможно) и заинтересуется.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru