Перейти к содержимому

Фотография

Экспертиза драгоценных металлов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#11 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:54

Прибора у меня нет, но я знаю где он есть (тоже г. Москва), но прежде чем разговаривать с владельцем надо располагать хотя бы некоторой информацией об условиях использования этого дорогостоящего прибора. А если Вы готовы купить такой прибор, что нельзя найти предложения о продаже такого оборудования в интернете? Насчет коммерческого предложения это не ко мне, а к владельцу.
С надеждой на понимание, Аркадий 10.

Я рассматриваю разные возможности, поэтому мне интересны все предложения, если Вы можете связать с Вашим товарищем или связь через ВАС, я готов обсудить условия и обменяться координатами. Координаты и другие предложения лучше пишите на почту. vvmikhalkov@yandex.ru

#12 Аркадий 10

Аркадий 10

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:19

Я рассматриваю разные возможности, поэтому мне интересны все предложения, если Вы можете связать с Вашим товарищем или связь через ВАС, я готов обсудить условия и обменяться координатами. Координаты и другие предложения лучше пишите на почту. vvmikhalkov@yandex.ru

Как только выясню его позицию по данному вопросу, я здесь отпишусь, либо этот человек отпишется Вам на мыло.

#13 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 18:41

Как только выясню его позицию по данному вопросу, я здесь отпишусь, либо этот человек отпишется Вам на мыло.

ОК. Спасибо.

#14 Аркадий 10

Аркадий 10

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 10:32

В общем Ваше предложение владельца прибора не заинтересовало.

#15 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 12:50

В общем Ваше предложение владельца прибора не заинтересовало.

Спасибо за попытку, но странно, это мог бы получится не плохой доход.

#16 Аркадий 10

Аркадий 10

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 16:12

Спасибо за попытку, но странно, это мог бы получится не плохой доход.

Чужая душа - потемки...

#17 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:50

Всем привет еще раз. Больше никто не встречался с этой проблемой?

#18 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 16:51

Народ отзовитесь

#19 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:21

Насколько помню, Московская геологоразведочная академия(где я обучался), ныне зовётся Московский геологоразведочный институт. Там любую экспертизу(металлы, камни), делали всю жизнь. Оборудование и спецы у них достойные.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#20 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 12:28

Снова всем привет. Купил анализатор, вложился. Кому интересно расскажу, пишите, звоните.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru