Перейти к содержимому

Фотография

Экспертиза драгоценных металлов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:55

:clapping: Всем привет!
Прошу помощи в поиске спектроскопа драг. металлов.
Купить или в аренду. ИЛИ готовы тесно сотрудничать с владельцами такой аппаратуры. Необходим анализ изделий - определение металла, хим. чистоту, примесей в %, экспертное заключение на бумаге. Другие методы не подходят - НУЖНА ЦЕЛОСТНОСТЬ ИЗДЕЛИЙ.
Всем спасибо кто готов помочь! ПИШИТЕ!

#2 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:58

Купить или в аренду. ИЛИ готовы тесно сотрудничать с владельцами такой аппаратуры. Необходим анализ изделий - определение металла, хим. чистоту, примесей в %, экспертное заключение на бумаге. Другие методы не подходят - НУЖНА ЦЕЛОСТНОСТЬ ИЗДЕЛИЙ.

#3 Аркадий 10

Аркадий 10

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 18:21

Правильно будет рентгенофлоуресцентный спектрометр. А Вы в каком регионе и государстве?

#4 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:45

:clapping: Всем привет!

Народ, отзовитесь!

#5 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Февраль 2012 - 19:59

Я де-то писал ранее, но при обращении в ГИПН РФ такого рода анализ мне ничего не стоил... Был спорный вопрос с клиентом - изделия "трещали" (апробированные и клеймЁнные).

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#6 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:27

Правильно будет рентгенофлоуресцентный спектрометр. А Вы в каком регионе и государстве?

Спасибо за корректировку, но мне все равно как это правильно называется, главное что бы меня поняли. Москва.

#7 Аркадий 10

Аркадий 10

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:28

На вопрос то ответите? Сколько готовы платить за одно исследование? (по спектрометру одно исследование занимает это не более одной минуты).

#8 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 11:33

На вопрос то ответите? Сколько готовы платить за одно исследование? (по спектрометру одно исследование занимает это не более одной минуты).

Если у меня объем в среднем будет 2000-3000 в месяц конкретно монет, Вы можете прислать коммерческое предложение и обсудим, а как называется Ваш прибор?

#9 OBER

OBER

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 14:09

Я де-то писал ранее, но при обращении в ГИПН РФ такого рода анализ мне ничего не стоил... Был спорный вопрос с клиентом - изделия "трещали" (апробированные и клеймЁнные).

Они то делают, но маленький объем.

#10 Аркадий 10

Аркадий 10

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 16:43

Если у меня объем в среднем будет 2000-3000 в месяц конкретно монет, Вы можете прислать коммерческое предложение и обсудим, а как называется Ваш прибор?

Прибора у меня нет, но я знаю где он есть (тоже г. Москва), но прежде чем разговаривать с владельцем надо располагать хотя бы некоторой информацией об условиях использования этого дорогостоящего прибора. А если Вы готовы купить такой прибор, что нельзя найти предложения о продаже такого оборудования в интернете? Насчет коммерческого предложения это не ко мне, а к владельцу.
С надеждой на понимание, Аркадий 10.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru