Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт неремонтопригодных цепей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 котище

котище

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Разносторонние! Ну, как может у человека быть 1-2-3 интереса? Их много есть таки у нас!

Отправлено 24 Июнь 2013 - 00:49

Моя китайская мойка, без подогрева. Но через 10 минут работы, жидкость сама нагревается.

До какой примерно температуры? Как долго пользуете китайца? Какая модель?
Любопытства ради,а то у меня остался негативное воспоминание от пользования китайцами(2 штуки меня под пень ср..ь подвели) :rolleyes:

#42 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Июнь 2013 - 11:32

У мну "Тайвань" нарисован на мойке , она тоже нагревается при работе минут через 5 . Был один дефект, я уже писал http://www.iz-zolota...s...ost&p=11656 А так работает уже лет 5-6 , тфу-тфу-тфу, боюсь сглазить, до неё тоже три штуки поменял.

#43 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Июль 2013 - 07:51

С утра клиентка принесла цепь турчатину весом менее 2х грамм. В районе порыва сразу заметил место предыдущего ремонта! Спаяно внахлест, да, еще и белым припоем (Ag 100пудово!)!!! На мой вопрос, где так замечательно ремонтируют ремонты (думал кто из земляков "дуркует"), но девушка сообщила, что это ремонтировала в Питере(!)... о, как! Вроде бы плетение то не сложное ("Нона")... зачем так халтурить? Мастерскую она мне территориально обозначила если что.
PS Петроградцы, коллеги ничего личного))) таких "умельцев" везде хватает

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#44 ivn

ivn

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:39

С утра клиентка принесла цепь турчатину весом менее 2х грамм. В районе порыва сразу заметил место предыдущего ремонта! Спаяно внахлест, да, еще и белым припоем (Ag 100пудово!)!!! На мой вопрос, где так замечательно ремонтируют ремонты (думал кто из земляков "дуркует"), но девушка сообщила, что это ремонтировала в Питере(!)... о, как! Вроде бы плетение то не сложное ("Нона")... зачем так халтурить? Мастерскую она мне территориально обозначила если что.
PS Петроградцы, коллеги ничего личного))) таких "умельцев" везде хватает

Живу в 1000км от родителей. Приехал к ним в гости и мать показывает как ей умелец спаял цепи в нахлест. Диаметр колец 3мм. Плитение кордовое.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   19,46К   28 Количество загрузок:

#45 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 30 Июль 2013 - 23:22

Живу в 1000км от родителей. Приехал к ним в гости и мать показывает как ей умелец спаял цепи в нахлест. Диаметр колец 3мм. Плитение кордовое.

Нужно озвучить территориальное положение "умельца".

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#46 ivn

ivn

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 13:45

Нужно озвучить территориальное положение "умельца".

Каменск-Шахтинский Ростовская обл. Сумма 200руб.

#47 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 31 Июль 2013 - 23:09

Знаю одного бывшего шахтёра, ныне ювелиром служит. Так не любит он ничего усложнять, чем проще, тем лучше.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#48 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 09:41

Знаю одного бывшего шахтёра, ныне ювелиром служит. Так не любит он ничего усложнять, чем проще, тем лучше.

Он наверное до сих пор по привычке тормозок собирает когда на работу собирается )

Навеяло : А кем Вы работали раньше?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru