Перейти к содержимому

Фотография

восковки с каталогов гелиус и др

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 якут

якут

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 06:25

Здравствуйте господа ювелиры, хочу поделится такой проблемкой в Городе Новосибирске в последнее время тяжеловато с восковыми моделями а именно поставщики,толи не хотят нормально заниматся толи считают что свои деньги "сделали".вообщем не буду создавать анти рекламу конкретным людям,а напишу в общем.
1) приходит клиент,заказывает серьги -говорит когда???
-отвечаешь 3 недельки месяц(спрашивает ,а можно побыстрее???)я уже и забыл когда отвечал-постараюсь!
2)звонишь ,модели нет и будет через неделю,полторы
проходит 2 недели-звонит клиент и говорит ,ну что там,скоро???а ты еще и восковок в руках не держал,говоришь сейчас перезвоню,набираешь поставщикам-а там опять нет и так много раз,причем называют сроки и говорят ну подожди скоро!
и так еще и еще.......
а времечко летит не на пользу нам,в конце концов не дождавшись переигрывается модель и делается другая из того что есть....
В ИТОГЕ: прошло месяца полтора а то и 2,люди уходят не довольные,с мыслями в голове,ну зачем я связался с этими ювелирами!!!хотя лично сам ты и не приложил к этому ничего плохого!
я плюнул и заказал выточить на станке(получилось чуть дороже конечно,но за 1сутки)подумал надо было сразу так и сделать.а это "дороже" можно и в стоимость упаковать,порой клиент готов и переплатить,но лишь бы побыстрее!
Кто столкнулся с таким же вопросом ?
Как решаете его?

#2 BOR

BOR
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 22:35

это наверное про Ольгу речь идет....если да то есть такая проблема ...говорят что виноват чемпионат по футболу...хохлы не работали...

#3 Hamsa

Hamsa

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 22:22

Я вот тоже сталкивался раньше с такой проблемой и если нужной восковки нет, то путь другой - смоделировал и отправил на волшебную машинку aureus, конечно это не 150 рублей как стоят восковки готовые (зато ты остаешься человеком. а не .укой в глазах клиента, что не успел вовремя сделать), пройдет максимум неделя и вот она заветная модель в идеальном виде. На этом проблема закончилась )) :rolleyes:

#4 jon

jon

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:09

это наверное про Ольгу речь идет....если да то есть такая проблема ...говорят что виноват чемпионат по футболу...хохлы не работали...

Она тоже с Украины возит?
не понятно почему вся РФ с Украины восковками затаривается?
В обмен на газ что ли? :yahoo:

#5 habitus

habitus

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 15:36

Моделинг действительно помогает, сталкивался с браслетом по той же опере, но замоделил его сам и вырезал да и бог ним...

#6 voskovok

voskovok
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 01:20

Дорогие ювелиры. Вы можете спокойно заказывать восковки, камни и инструмент на сайте voskovok.net
Мы очень стараемся выполнять Ваши заказы быстро!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru