Перейти к содержимому

Фотография

Нужна цепь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 imperceptible

imperceptible

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 19:40

Для начала сами читать научитесь. Ещё до того, как человек назвал свой город, я дал понять, что заказ меня не интересует и привёл примерные цены по Москве. Если вы без очков пишу крупными буквами ПРИМЕРНЫЕ ЦЕНЫ ПО МОСКВЕ. Не в Урюпинске, а в Москве.

Улыбнула фраза:"моему нику-псевдониму глубоко фиолетово будут его считать честным или нет, т.к. лично моя репутация не пострадает." Совесть чиста у того, кто ею не пользуется.

Судя по тому, как вы сначала отсиживались по паучьи в засаде, а потом подленькими полунамёками обеляли себя на фоне остальных, делаю вывод-24 года не прошли для вас даром-вы таки научились отбивать клиентуру и водить людей за нос. Истинно-поведение, как у мошенников :db: А я вот научился судить людей не по словам, а по делам и поступкам :spiteful:

Стоимость золота в Сбербанке одинакова, что для Иркутска, Москвы,Урюпинска, Мухосранска и т. д. И не сможет превысить озвученной выше цифры. Получается стоимость работы "бисмарка" в Москве под 100 000р? Не надо смешить. У меня есть знакомые -партнёры в вашем городе и разброс цен известен. И желание получить за изготовление цепи означенную сумму, благотворительностью трудно назвать И обелять то мне себя для чего?( детский сад...) :rofl: Больше к этой теме я не возвращаюсь. Оставляю простор для дальнейшего поливания грязью, придумывания других интересных эпитетов из жизни животных и роста себя любимого в своих глазах (разжую -это я не про себя).

#32 marmiha

marmiha

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Интересы:Металлюга такая))) Металл любит.... плавить... (с)

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Январь 2012 - 05:26

Друзья! Давайте жить дружно! ;) :drinks: :friends:
Металлюга такая))) Металл любит.... плавить... (с)

#33 34Tit34

34Tit34

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 12:01

Стоимость золота в Сбербанке одинакова, что для Иркутска, Москвы,Урюпинска, Мухосранска и т. д. И не сможет превысить озвученной выше цифры. Получается стоимость работы "бисмарка" в Москве под 100 000р? Не надо смешить. У меня есть знакомые -партнёры в вашем городе и разброс цен известен. И желание получить за изготовление цепи означенную сумму, благотворительностью трудно назвать И обелять то мне себя для чего?( детский сад...) :rofl: Больше к этой теме я не возвращаюсь. Оставляю простор для дальнейшего поливания грязью, придумывания других интересных эпитетов из жизни животных и роста себя любимого в своих глазах (разжую -это я не про себя).

Стоимость золота в Сбербанке одинакова, а вот аренда помещения и прочие расходы отличаются в Москве от вашего Мухосранска.
Мне дела нет до ваших дел в Москве, у меня свои источники. Элементарно, прошерстить интернет по некоторым московским мастерским и можно найти цены на изготавление цепи и от 300 и от 350 и от 800 рублей, это только за работу. А некоторые из моих знакомых меньше чем за 1000 и не беруться, это у кого какие заказчики. Вот и считайте, считайть чужие барыши вас научили.
А ваша отсебятина меня совсем не волнует, то, что вы не умеете вникать в суть, в том вина не ваша-ну уродились вы такой, чего природой не дано, того не востановишь.

#34 34Tit34

34Tit34

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Январь 2012 - 12:02

Друзья! Давайте жить дружно! ;) :drinks: :friends:

Среди моих друзей нет балаболок и кретинов.

#35 Ярослав

Ярослав
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 21:36

Доброго времени суток всем! Долго созревал и вот решился. Хочу сделать "Бисмарк" 150гр., длина около 70см. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить работа? И сколько сейчас стоит лом?
Заранее благодарен.

Напиши мне цену и стоимость лома обговорим

#36 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Март 2013 - 08:28

Напиши мне цену и стоимость лома обговорим

??? 15 месяцев назад

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#37 Romariooo

Romariooo

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 01:01

барыга!
:yahoo:
Трудно быть добрым человеком....

#38 veitu

veitu
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 04:05

я думал хотя бы тут таких театров не будет...клоунада какая то....

#39 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Август 2013 - 08:00

я думал хотя бы тут таких театров не будет...клоунада какая то....

Уважаемый, а собственно, что Вас не устраивает? "Весь мир театр и люди в нем актеры!" - классика жанра.
Ведь ваше "изречение" в чате тоже носит какую то смысловую нагрузку... знать бы еще какую :pardon:
Так что (по традиции) обратимся за помощью к классикам: "...Неча на зеркало пенять..." ;)

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#40 slawaitf

slawaitf
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 01:54

Сообщение удалено, за рекламу стороннего сайта, без согласования с Администрацией. При повторении попытки, пользователь будет заблокирован.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru