Перейти к содержимому

Фотография

Нужна цепь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 imperceptible

imperceptible

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 08:18

Это принцип настоящих мошенников-усыпляет бдительность клиента. Между строк читается-"клиент всегда глуп"

Железная логика! :clapping:

#22 34Tit34

34Tit34

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 13:30

Железная логика! :clapping:

Это не логика, это жизненный опыт. Меня лично настораживает такое лизоблюдство.

#23 imperceptible

imperceptible

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:23

Это не логика, это жизненный опыт. Меня лично настораживает такое лизоблюдство.

Ну я до оскорблений опускаться не буду (смысл?). А жизненный ( ювелирный) у меня дай бог каждому ( с 1988 года) - 24-ый год. И подноготную (подпольную) ювелирную жизнь, знаю не по наслышке. И видел довольно " разных" ювелиров. И не собирался бодаться за заказ (даже не известно откуда), а из-за "разных" ювелиров, потом ходят всевозможные негативные слухи. Честнее надо работать......

#24 34Tit34

34Tit34

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 22:07

О каких оскорблениях идёт речь? Я лишь высказал своё отношение к подобным принципам, раз уж речь зашла о мошенниках. За свою немалую жизнь тоже повидал всякого рода жулья, и не только среди ювелиров, с подобными вашему "принципами". Про таких обычно говорят-мягко стелет, да жёстко спать.
Если вы такой опытный и честный ювелир, что же вы так дёшево и подленько пиаритесь тут? Хочу вам напомнить, это форум профессионалов и не очень, у многих опыт не хуже вашего. Тут общаются, советуются, делятся опытом, а не понтуются и не спекулируют сомнительными принципами. Хотите кому-то, что-то предложить, пишите в личку.

#25 imperceptible

imperceptible

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:07

О каких оскорблениях идёт речь? Я лишь высказал своё отношение к подобным принципам, раз уж речь зашла о мошенниках. За свою немалую жизнь тоже повидал всякого рода жулья, и не только среди ювелиров, с подобными вашему "принципами". Про таких обычно говорят-мягко стелет, да жёстко спать.
Если вы такой опытный и честный ювелир, что же вы так дёшево и подленько пиаритесь тут? Хочу вам напомнить, это форум профессионалов и не очень, у многих опыт не хуже вашего. Тут общаются, советуются, делятся опытом, а не понтуются и не спекулируют сомнительными принципами. Хотите кому-то, что-то предложить, пишите в личку.

Не хотел (из проф.солидарности), но придётся -" о жульничестве". Буду считать по максимуму, с запасом, так как не готов назвать точные цифры, но и этого будет достаточно. Стоимость металла в Сбербанке не более 1200р за 1г. Итого на 150г вместе с потерями (даже 10%) уйдёт 198 000 р. Стоимость изготовления ( даже завысить в 2-3 раза) -10 000р. Ну и на жадность накинуть 5 000р. Итого 213 000р. Если считать точнее, сумма будет близка к озвученной мною. Комментарии я думаю излишни. Это факты, а не голословные обвинения. А люди не идиоты и разберутся где понты, пиар и жульничество. За сим откланяюсь, т.к. давно понял бессмысленность любых споров. Удачи....

#26 34Tit34

34Tit34

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 23:40

В золоте 180-190 т. рублей. В серебре 12-13 т. рублей.

А теперь сравните с вашими расчётами. Наводит на мысли. И вам не хворать.

#27 34Tit34

34Tit34

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 11:20

А теперь сравните с вашими расчётами. Наводит на мысли. И вам не хворать.

У чувака замануха не сработала, теперь и в честного решил поиграть.

#28 imperceptible

imperceptible

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:07

У чувака замануха не сработала, теперь и в честного решил поиграть.

Может надо читать научиться? Ясно же, что я обсчитывал по полу-жульническому варианту, чтобы показать, что даже в этом случае, стоимость гораздо ниже, заявленных вами 300 000 р. И если подумать (иногда это на пользу), то моему нику-псевдониму ( ну и т. д.) глубоко фиолетово будут его считать честным или нет, т.к. лично моя репутация не пострадает. Ну, а вашу агрессию легко понять - помешали " бабла" по лёгкому срубить. ....вроде обошёлся безоскорблений и грубости. :drinks:

#29 imperceptible

imperceptible

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:58

Я из Иркутска. У нас в городе можно сделать за 160тыр, включая работу.
Какая у Вас цена лома?

Да, прошу прощения за свой некорректный комментарий. Для Иркутска ваша цена в 160 000р вполне реальная. :pardon:

#30 34Tit34

34Tit34

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 12:53

Может надо читать научиться? Ясно же, что я обсчитывал по полу-жульническому варианту, чтобы показать, что даже в этом случае, стоимость гораздо ниже, заявленных вами 300 000 р. И если подумать (иногда это на пользу), то моему нику-псевдониму ( ну и т. д.) глубоко фиолетово будут его считать честным или нет, т.к. лично моя репутация не пострадает. Ну, а вашу агрессию легко понять - помешали " бабла" по лёгкому срубить. ....вроде обошёлся безоскорблений и грубости. :drinks:

Для начала сами читать научитесь. Ещё до того, как человек назвал свой город, я дал понять, что заказ меня не интересует и привёл примерные цены по Москве. Если вы без очков пишу крупными буквами ПРИМЕРНЫЕ ЦЕНЫ ПО МОСКВЕ. Не в Урюпинске, а в Москве.

Улыбнула фраза:"моему нику-псевдониму глубоко фиолетово будут его считать честным или нет, т.к. лично моя репутация не пострадает." Совесть чиста у того, кто ею не пользуется.

Судя по тому, как вы сначала отсиживались по паучьи в засаде, а потом подленькими полунамёками обеляли себя на фоне остальных, делаю вывод-24 года не прошли для вас даром-вы таки научились отбивать клиентуру и водить людей за нос. Истинно-поведение, как у мошенников :db: А я вот научился судить людей не по словам, а по делам и поступкам :spiteful:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru