Перейти к содержимому

Фотография

Нужна цепь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#11 34Tit34

34Tit34

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 16:47

Доброго времени суток всем! Долго созревал и вот решился. Хочу сделать "Бисмарк" 150гр., длина около 70см. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить работа? И сколько сейчас стоит лом?
Заранее благодарен.

Какой хоть металл, скажите? Если из рыжего, то такая цепь обойдётся примерно в 250-300 тысяч. Из серебра 12-15 тысяч.
Вопрос, сколько стоит работа, довольно индивидуальный. В Москве одна цена, в Великом Устюге-другая. Даже в самой белокаменной цены разнятся в зависимости от района.

#12 imperceptible

imperceptible

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 17:06

Доброго времени суток всем! Долго созревал и вот решился. Хочу сделать "Бисмарк" 150гр., длина около 70см. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить работа? И сколько сейчас стоит лом?
Заранее благодарен.

В золоте 180-190 т. рублей. В серебре 12-13 т. рублей.

#13 marmiha

marmiha

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Интересы:Металлюга такая))) Металл любит.... плавить... (с)

Мои награды:

Весь список

Отправлено 06 Январь 2012 - 18:00

Заранее благодарен.

И правда, напишите, в каком Вы городе. А лучше бы перенсти это обсуждение в раздел "хочу заказать"
Металлюга такая))) Металл любит.... плавить... (с)

#14 34Tit34

34Tit34

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 12:31

В золоте 180-190 т. рублей. В серебре 12-13 т. рублей.

Демпинг? Не трудитесь, батенька, у меня своей работы хватает. Я вообще примерные цены назвал, по Москве.

#15 PsychoTech

PsychoTech
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 20:37

И правда, напишите, в каком Вы городе. А лучше бы перенсти это обсуждение в раздел "хочу заказать"

Я из Иркутска. У нас в городе можно сделать за 160тыр, включая работу.
Какая у Вас цена лома?

#16 34Tit34

34Tit34

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 20:52

Если вы из Иркутска, к чему тут вопрос про цену лома? Соглашайтесь на цену, что вам предложили в Иркутске. Дешевле только даром.

#17 yurchik

yurchik

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 08:37

Если вы из Иркутска, к чему тут вопрос про цену лома? Соглашайтесь на цену, что вам предложили в Иркутске. Дешевле только даром.

дешевле только у мошенников,,хотя меньше 1000 руб за грамм, это уже наводит на смутные сомнения. лом везде по 900-1000 продают

#18 imperceptible

imperceptible

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 16:42

Не надо грести всё под одну гребёнку... Пусть победит сильнейший (предложивший более выгодные условия). Клиент всегда прав (это, как нигде звучит правильно, особенно в нашем бизнесе). Лично у меня в отношениях с заказчиками только такой принцип.

#19 imperceptible

imperceptible

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 16:48

Не надо грести всё под одну гребёнку... Пусть победит сильнейший (предложивший более выгодные условия). Клиент всегда прав (это, как нигде звучит правильно, особенно в нашем бизнесе). Лично у меня в отношениях с заказчиками только такой принцип.

Хотя 160000р. Цена несерьёзная. Но выбор за заказчиком. Обычно потом, такие заказчики,обращаются по новой к другим "ювелирам". И в итоге.....- скупой платит дважды..." Как нигде,как в нашем бизнесе..... :drinks:

#20 34Tit34

34Tit34

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 18:47

Клиент всегда прав (это, как нигде звучит правильно, особенно в нашем бизнесе). Лично у меня в отношениях с заказчиками только такой принцип.

Это принцип настоящих мошенников-усыпляет бдительность клиента. Между строк читается-"клиент всегда глуп"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru