Перейти к содержимому

Фотография

3Д моделирование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Zoom

Zoom
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2012 - 16:42

Всем привет. Кто подскажет в какой программе делают лики и распятия ?

#22 misha

misha
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 01:18

ARTCAM

#23 брык

брык

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 03:37

Доброго всем времени суток. Мне 44 года. Два года назад решил серьезно податься в ювелиры.
Пробовал у частных старых мастеров,в итоге поступил в колледж, на ювелирный курс. В этом году начинаю учить рино. Я думаю при сегодняшних тихнологиях,грех не освоить и новые возможности в ювелирке.
Работа старых мастеров - это великое дело, снимаю шляпу. Но прогресс не остановить. Когда я начинал учиться в колледже , на первом занятии препод сказал что многие вещи в ювелирке делают также как делали 500 лет наЗад.
Я сегодня стараюсь освоить все ручные процессы. Даже цепи начал вязать.
Но прогресс не умолим. Зачем рвать руки, если тоже самое можно сделать быстрее и точнее при помощи новых технологий.......

Да.... грустно.... А я верю, что душа мастера частично остаётся в вещи, которую он сделал руками, и тем эта вещь ценна и тепла. Но, если деньги - главное в жизни, тогда ах : больше скорость - больше бабла. Ну и противно это. Бездушной бяки и на заводах достаточно делают.

#24 Влад10

Влад10
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 22:24

что за демагогию развели? -НЕпонимаю я Вас. Просто представьте себе как Вы будете пилить и точить и паять и сколько раз переливать чтоб изготовить просто многокаменную модель,и при этом предлагать клиенту внешний вид. Хоть даже это и эксклюзив за 10000у.е. ... если позволите Я скромно соглашусь с мнением что модельер должен быть МАСТЕРОМ ане просто мажором с принтером. С ув.

#25 Goldmen

Goldmen

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 05:08

Модельер должен быть с опытом!

#26 Goldmen

Goldmen

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 05:09

Всем привет. Кто подскажет в какой программе делают лики и распятия ?

Лики делают и в браше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru