Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Каталог плетений цепей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#221 urim 75

urim 75

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 15:40

да знаю я их разновидности но все таки это не то. А зовут это сочетание Еленой. Был в Москве старикан -он плел основных 80 видов а разновидностей тем паче. Я вообще одно время коллекционировал Но потом идеально довел только 15 а там еще промеров сколько но это было давно и честно просто хотелось чтоб по улицах было разнообразие Но это к сожелению проблема.

#222 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Май 2014 - 23:22

Безусловно надо стремиться к разнообразию, да и мода на плетения постоянно меняется, но Бисмарк , он как автомат Калашникова, простой, надежный и практичный, проверенный поколениями, спрос на него вряд-ли упадет.

#223 Tanya114

Tanya114
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 22:49

Добрый вечер, нужна ваша помощь, золотых дел мастера ....подскажите что за плетение

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Цепь.jpg   106,02К   6 Количество загрузок:

#224 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Май 2014 - 00:45

"Ручеёк"

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#225 tyson777

tyson777
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 05:51

Итальянская не станок делает проволку а ручняк все как Бисмарк просто накручивается специальными пассатижами

#226 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Август 2014 - 13:07

Сижу, пытаюсь понять)))). Может , переведёте?)))))

Собаки кусают, но не предают.

#227 kp82ru

kp82ru
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 14:27

помогите! как называется плетение как на картинке? какой завод делает? пять лет не могу найти у нас в городе такую цепочку!!!! (Волгоград)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  images.jpg   3,12К   6 Количество загрузок:

#228 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 31 Август 2014 - 02:26

У этой цепи нет названия. Да и не цепь это, а скорее- колье. Ну, по крайней мере, носить на ней дорогую(морально ли, материально ли, не важно) подвеску- огромный риск эту подвеску профукать. И она не плетёная, а штампованная. Срок службы короткий, при качественном изготовлении(с промежуточным отжигом). Если же сделана с экономией затрат на обязательные технологические операции(отжиг), то лопнет на сгибе через день после покупки. В ремонт приносят оооочень часто. Пять лет её ищите?!!! Она же на каждом углу продаётся. Туфта та ещё.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#229 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 31 Август 2014 - 12:31

Сижу, пытаюсь понять)))). Может , переведёте?)))))

Валера, это непереводимо))) этот надо пережить.

Главное, Автор считает, что ход его мысли понятен любому... без напряга.

Сказал, как отрезал

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#230 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 31 Август 2014 - 12:32

...Туфта та ещё.

+100500 мильёноф

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru