Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Каталог плетений цепей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#141 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Март 2013 - 19:35

Как такую цепочку можно было бы назвать:

Изображение

Жуть какая-то!))))

#142 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 11 Март 2013 - 19:36

Вот еще плетение забавноеПрикрепленный файл  20130311_192720.jpg   1,09МБ   87 Количество загрузок:

#143 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 450 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Март 2013 - 02:10

Жиш это "колос"

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#144 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Март 2013 - 03:07

Как такую цепочку можно было бы назвать:

Изображение

Коллеги, что Вы всё, жуть да жуть. Этому зайцу лет двести. Цепка для карманных часов. Я такой карабин реставрировал как-то. Нужно отдать должное тогдашнему ювелиру, смастрячил штамп и изготовил штампованную, ну и плюс якорь. Для тех времён- круто.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#145 тим

тим

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Март 2013 - 20:19

Коллеги, что Вы всё, жуть да жуть. Этому зайцу лет двести. Цепка для карманных часов. Я такой карабин реставрировал как-то. Нужно отдать должное тогдашнему ювелиру, смастрячил штамп и изготовил штампованную, ну и плюс якорь. Для тех времён- круто.

Кто-же спорит! Это и сейчас круто!)))) Автор попросил название- вот и назвал, на что хватило ума....

#146 urim 75

urim 75

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:10

а если ваш колос катануть по плоскости слегка и снять грань то будет другое плетение -ложная пальма . это название по профисиональному каталогу машинных цепей.

#147 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 450 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Март 2013 - 07:51

а если ваш колос катануть по плоскости слегка и снять грань то будет другое плетение -ложная пальма . это название по профисиональному каталогу машинных цепей.

urim, пожалуйста прочтите

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#148 urim 75

urim 75

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 01:36

с критикой согласен.

#149 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Март 2013 - 23:39

Орфографию, можно проверять здесь:http://www.perevodspell.ru/speller.htm

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#150 kasum1

kasum1
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 18:17

всем привет. а кто делал такую цепь?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC00040.JPG   452,51К   125 Количество загрузок:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru