Перейти к содержимому

Фотография

Золото Колчака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#311 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Март 2016 - 00:13

Первая попытка - один спонсор;

Вторая попытка - два спонсора;

Третья попытка - три спонсора;

А лучше - пять спонсоров!

Дежавю..

https://youtu.be/5TKmF4SOX4o

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#312 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 16:16

Реально проект стоит не 4 ляма, на котором сдулись два спонсора сталиниста.

Реально проект стоит 10 лямов, и на такой проект уже есть заявка.

Новые спонсоры появились.

Разумеется это только в следующем сезоне начнётся работа, этот сезон уже не рабочий.

#313 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 439 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 12 Июль 2016 - 22:29

Инфляция?

Ну, да... ну,да)))

Коли есть заявка, какого рожна нам это знать?

Аукцион?

Не по-христиански это...

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#314 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Июль 2016 - 02:41

Тему "Золото Колчака", непосвящённому, читать так-же сложно, как братьев Стругатских. Люблю я такое чтиво! Про нерабочий сезон - понятно. Такие вещи летом не делаются. Летом это не серьёзно, летом это только 4 ляма стоит. Но вот зимой, оно - ДА! Зимой, оно до десятки - легко. 

https://rutube.ru/vi...5e98bf2955e25d/

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#315 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 18:37

Просто сами по себе деньги сразу ничего не стоят, поиск специфический, малыми вахтами, там подготовка минимум полгода.

Факт, спонсоры уже готовы сначала уплатить 4 ляма, правда на этих надежд было мало, поскольку они "сталинцы".

Да что уж там за тайны Урюпинска, изначально та история со спонсорами 4 ляма была использована для раскрутки.

И вот сработало, пришли солидные люди, 10 лямов для них ... , даже не поморщились.

Однако и там есть недопонимание, способ поиска хоть и древний, но хорошо подзабытый.

И поэтому при низком образовательном уровне исходит то недоверие, хотя сами из числа спонсоров имеют учёные степени.

Так что не за горами реальный поиск и реальные схроны активов империи.

Недавно тему подняли и вполне раскрутили, многие вещи из списка активов империи оказывается нельзя в землю закапывать. Тогда сразу вопрос, куда их дели ? Объёмы то незакапываемых  большие.

Тут и приборы поиска ничего не обнаруживают в земле. Тогда вопрос, а почему все стали искать в земле ?

А кто видел что активы закопали ? Может их всё же положили, как это сделал вермахт в кениге.

Вермахт тоже мог активы закопать, у них и времени было меньше чем у колчаковцев, однако они не закопали активы, а положили в подготовленных помещениях.

Тем более при Колчаке шло интенсивное строительство в Томской губернии, а что строили, никто толком не знает.

#316 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 398 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Июль 2016 - 22:52

А когда ваше сообщество найдёт активы , мы узнаем об этом из СМИ , или вы их по тихому на сходняке попилите ? 

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

#317 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:51

А вы что от участия отказываетесь ? Это вы зря, там халява так и прёт )))

#318 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Июль 2016 - 01:42

В сбере тоже халява прёт. Но там хоть с процентами, но как-то разгребёшся. А тут за десятку лямов кому-то участок вскопают.

1149128.jpg

#319 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 17:04

Там только оплата, 10 ляма, за подготовку и указание мест для копа.

А для копа смета отдельная ))) Затратил рубль, получил сто млн рублей .....

#320 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 439 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Июль 2016 - 20:31

"... Нам это только давай, если, конечно, красивая женщина!"

Из монолога "Собрание на ликёро-водочном заводе.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru