Перейти к содержимому

Фотография

Золото Колчака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#281 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2016 - 04:42

Я бы выделил в отдельную тему и пусть себе... мается.
Хотя, есть уже ветка "флуда и трепа"
С одной стороны, мне претит это делать, но тема носит название одно, а по сути речь в ней уже о другом.
Вопросы без ответов как снежный ком и плюс к этому постоянное пополнение новой информации, порой вообще никаким боком не относящейся к теме.
С другой стороны, мы являемся свидетелями рождения нового произведения или даже целого цикла произведений под общим названием, например: "Записки городского "сумасшедшего"", "Над пропастью во лжи", "Мои мысли - мои скакуны" и т.д....

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#282 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 08:03

Апгрейд! Если 1 грамм=0,000061 пуда, то зачем ты здесь всем мозг разлагаешь? И почему не может быть пуд в десятичной дроби?  Если 1 грамм=0,000061пуда!

Не к вам лично пишу, просто пост взял как общий.

Когда такие стратегические ключевые расчёты идут, то лучше не нервничать, поскольку это не ускоряет установить истину.

Хотя меня досаждает такой низкий образовательный уровень большинства.

Наша цель на сегодня, это правильно посчитать, поскольку от этого всё зависит.

Если получится, то приглашу сюда спонсора, что даёт 4 ляма на поиск активов, просто на их форуме сложно ту таблицу запостить. Я ему условие поставил, правильно посчитает добычу золота за 1893 год, значит буду с ним работать, если нет, то разбегаемся.

Поскольку тема серьёзная, и там с идиотами работать невозможно и опасно.

Итого, за 1893 год графа всего по золотому шлиху, 2.637,6 пуда , в названии таблицы указано что пуды в тысячах указаны, то есть умножать надо на 1 тысячу.

Вот сколько по вашему это будет в пудах ?

Запрещаю пока преобразовывать в килограммы, дабы не запутываться глубже.

Мне вашего позора не надо, мне надо правильно посчитать, чтобы до вас дошло на сколько мы богаты.

#283 Prorab

Prorab

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 08:12

Апгрейд! Если 1 грамм=0,000061 пуда, то зачем ты здесь всем мозг разлагаешь? И почему не может быть пуд в десятичной дроби?  Если 1 грамм=0,000061пуда!

Не к вам лично пишу, просто пост взял как общий.
Когда такие стратегические ключевые расчёты идут, то лучше не нервничать, поскольку это не ускоряет установить истину.
Хотя меня досаждает такой низкий образовательный уровень большинства.
Если получится, то приглашу сюда спонсора, что даёт 4 ляма на поиск активов, просто на их форуме сложно ту таблицу запостить. Я ему условие поставил, правильно посчитает добычу золота за 1893 год, значит буду с ним работать, если нет, то разбегаемся.
Поскольку тема серьёзная, и там с идиотами работать невозможно и опасно.

Итого, за 1893 год графа всего по золотому шлиху, 2.637,6 пуда , в названии таблицы указано что пуды в тысячах указаны, то есть умножать надо на 1 тысячу.
Вот сколько по вашему это будет в пудах ?
Запрещаю пока преобразовывать в килограммы, дабы не запутываться глубже.

Мне вашего позора не надо, мне надо правильно посчитать, чтобы до вас дошло на сколько мы богаты.

Ещё раз повторюсь - Две тысячи шестьсот тридцать семь пудов и шесть десятых. Опровергни если сможешь. Только убедительно. С фактами и ссылками.
и, кстати, апгрейд, сколько будет 0,6 пуда?

#284 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2016 - 08:47

Апгрейд, насчет "позора": Вы бы со своим справились. Это же клиника!

Никогда не задумывались над великолепной связкой, которой наделила мать-природа человека разумного - умение мыслить и выражать свои мысли?

Языком стоит пользоваться по назначению, а в случае хаотичного им размахивания, получаются пердимонокли, от которых избавляться сложно... но можно.

Вытье на луну занятие нужное (наверняка), но не требующее квалификации

ГДЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#285 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2016 - 08:54

..Хотя меня досаждает такой низкий образовательный уровень большинства.

Поскольку тема серьёзная, и там с идиотами работать невозможно и опасно...

Капец! Это уже не лечится... в анатомичку его!

Если здесь еще и "спонсор" появится я пристрелю Вас обоих не вынимая рук из карманов!!!

Апгрейд, вы кто по образованию и чем занимаетесь для зарабатывания на хлеб с маслом (если не секрет)?

Мне просто интересно откуда такое на свет берется?

ВСЕХ невеждами назвал, 4 ляма "жгут ляшку" (гипотетически), а все-равно здесь тусуется.

УНИКУМ!

Таукитянский

#286 Prorab

Prorab

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 08:54

А тем временем апгрейд уже готовится праздновать победу :) :

Напомню, что прораб мгновенно откажется от своих пудов десятичных.
КАВ, это спонсор на 4 ляма, соизволяет посчитать по таблице добычи золота за 1893 год по золотому шлиху.
На кладовом если его помощники смогут таблицу запостить, поскольку там не как здесь, там со сложностями.
Или я ему дал ссылку на форум ювелиров, где к сожалению тоже начали считать малограмотно.
Короче щас в двух местах анекдоты по арифметике начинаются.
Где КАВ считать собрался пока не знаю, скорее у себя позориться будет.

Факт, до сих пор из народа никто так и не смог правильно посчитать по добыче золота, хотя там уровень знаний начальных классов среднего образования.

http://forums.drom.r...51415-p419.html

Сообщение отредактировал amur-levsha: 24 Март 2016 - 09:15
Так лучше)))

#287 Prorab

Prorab

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 08:57

..Хотя меня досаждает такой низкий образовательный уровень большинства.

Поскольку тема серьёзная, и там с идиотами работать невозможно и опасно...

Капец! Это уже не лечится... в анатомичку его!

Если здесь еще и "спонсор" появится я пристрелю Вас обоих не вынимая рук из карманов!!!

Апгрейд, вы кто по образованию и чем занимаетесь для зарабатывания на хлеб с маслом (если не секрет)?

Мне просто интересно откуда такое на свет берется?

ВСЕХ невеждами назвал, 4 ляма "жгут ляшку" (гипотетически), а все-равно здесь тусуется.

УНИКУМ!

Таукитянский

Да, и кстати он всегда себя называет во множественном числе: Нас, Мы. и т.д.  

#288 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 445 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Март 2016 - 09:30

Зашел на Дром (специально зарегился)... это капец-капецный!

АБСОЛЮТНО ВСЕ ему говорят практически слово в слово о том же, о чем и мы.

В цитате Прораба видно какого мнения он о присутствующих.

Так что пока так как-то...

PS И, может все-таки "downgrade" вместо "upgrade"? Подумайте

#289 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 15:42

Там таблица специально доработана, для тех кто не знает правила русской системы мер царского периода, так что как ни крути, там всё равно рисуется около 40 кило тонн золотого шлиха за 1893 год.

На данном этапе вы доработку ту не заметите, вы заметите её тогда, когда узнаете правила написания и сокращений в русской системе мер.

#290 Prorab

Prorab

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 15:56

Там таблица специально доработана, для тех кто не знает правила русской системы мер царского периода, так что как ни крути, там всё равно рисуется около 40 кило тонн золотого шлиха за 1893 год.

На данном этапе вы доработку ту не заметите, вы заметите её тогда, когда узнаете правила написания и сокращений в русской системе мер.

Ну так кто мешает тебе выложить эти правила? Или слабо?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru