Перейти к содержимому

Фотография

Золото Колчака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#231 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2016 - 20:04

Уважаемый Prorab, ну как Вам не совестно-то? У нас тут театральная постановка на 23-х страницах, причем - интерактивная. Можно принимать участие в постановке, можно корректировать сценарий. Повторюсь - мы играем в поисковиков, это наш театр, каждый из нас - лицедей. А Апгрейд у нас, ну как типа Басков, что-ли, на эстраде.  Мы его всерьёз-то не воспринимаем, давно поняли - кто таков, но с ним весело, прикольно так.  А я вот у себя сочинительский талант обнаружил, может когда в будущем на этом материале какую-нибудь книжечку сатирическую издам.  Не бойтесь, коллеги, в соавторы всех впишу. Назову - "БЕС приборный по иск". Красиво?

Вот обложка

Прикрепленный файл  i копия.jpg   56,73К   0 Количество загрузок:

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#232 Prorab

Prorab

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:19

Всё. Молчу, молчу. Понаблюдаю. Из за угла.

#233 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2016 - 21:03

Всё. Молчу, молчу. Понаблюдаю. Из за угла.

Нет! Нет! Обязательно участвовать. Вот я, к примеру, не знал, что наш "поисковик" такая популярная, на многих форумах, личность. И спасибо что нас просветили. 

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#234 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 21:12

Жаль что тут нет математиков, которые ощутили бы всю глубину падения логики с манипулированием единицы массы в разных системах мер. Типа удовольствия лишили себя.

Про биения прораба конечно можно почитать в темах на Дроме, но как говорится редкая птица долетит до середины Днепра, там очень много написано за несколько лет.

Обратите внимание, написано за несколько лет, за 10 лет, значит есть что писать по теме активов, так и нет предпосылок что скоро эта тема иссякнет, наоборот, из года в год тема поднимается и ширится, и на то есть причины.

Духовенство уже подтянулось, церковное имущество своё искать.

А прораб, ну прораб как катализатор этой темы, он и не подозревает что все эти годы его просто использовали и будут использовать для раскрутки темы активов империи. Причём, если заметили, делает он это искренне.

К примеру прораб 1.5 года назад на форуме антиквар с пеной доказывал о существовании киевской Руси, а через полгода официально сказали убрать эту байду из нашей истории, эту пену про киевскую Русь можно найти на форуме антиквар.

Однако, есть кагорта людей как прораб, что всё буквально воспринимают не задумываясь, а есть нормальные, которые всё пропускают через сито логики и аналитики.

Как единственный здесь кто историей действительно всерьёз занимался, по части золотодобычи в России с 1800 годов, то скажу, эта байда пришла к нам от псевдо историков запада, от германии и польши, примерно в 1850 годах, там две байды тогда пришло к нам от них, это про киевскую Русь и про монголо-татарское иго, которых разумеется не было. Русское общество приняли это как шутки исторические.

А вот почему в советской истории эти две байды укрепились, так по причине того, что пролетарии напрочь всё отрицали царское, и поэтому появился этот исторический абсурд.

Не пытайтесь с прорабом спорить, он это весьма болезно переносит )))

#235 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 782 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2016 - 21:40

Ой. А прораб-то ещё за историю и слова не сказал. :crazy:  Ч тож мы с ним спорить-то будем.

#236 Prorab

Prorab

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 21:42

Вот видите, господа. Как я и говорил, апгрейд постоянно врёт. Причём своё враньё ничем не подкрепляет. Никакими фактами.

А мог бы ссылочку скинуть на форум, где я это говорил. Скрин страницы предоставить. Так не делает же это, собака такая. Потому что нет этого, и не было. Бгг.

#237 Prorab

Prorab

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 21:47

Кстати, сапёрушка. ( можно я тебя по старой памяти так называть буду?).

Киев был? - Был.

Киевское княжество было? - Было.

Русь была? - Была.

Киевские князья монету чеканили? - Да.

Какие есть сомнения в существовании Киевской Руси?

#238 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2016 - 23:24

.Прикрепленный файл  58eab44dd529ce96025509d0f8325ddf.png   245,1К   0 Количество загрузок:

#239 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 21 Март 2016 - 00:27

Жаль что тут нет математиков, которые ощутили бы всю глубину падения логики с манипулированием единицы массы в разных системах мер. Типа удовольствия лишили себя.

Про биения прораба конечно можно почитать в темах на Дроме, но как говорится редкая птица долетит до середины Днепра, там очень много написано за несколько лет.

Обратите внимание, написано за несколько лет, за 10 лет, значит есть что писать по теме активов, так и нет предпосылок что скоро эта тема иссякнет, наоборот, из года в год тема поднимается и ширится, и на то есть причины.

Духовенство уже подтянулось, церковное имущество своё искать.

А прораб, ну прораб как катализатор этой темы, он и не подозревает что все эти годы его просто использовали и будут использовать для раскрутки темы активов империи. Причём, если заметили, делает он это искренне.

К примеру прораб 1.5 года назад на форуме антиквар с пеной доказывал о существовании киевской Руси, а через полгода официально сказали убрать эту байду из нашей истории, эту пену про киевскую Русь можно найти на форуме антиквар.

- Как инженер-математик по первому высшему(с правом преподавания высшей математики в СУЗ), поясню: манипулирование единицы массы в разных системах мер, ЭТО ФИЗИКА!

- Если тема ДЕСЯТЬ ЛЕТ ипсируется без эякуляции, следовательно тема - порожняк. 

- Духовенство само было свидетелем переплавки церковного имущества, посему никуда не подтянулось. Ну, очевидно, может и подгребли глобальные двоечники из семинарий и бырсы.

- А в интернете используют всех. И тебя, Апгрейд, то-же, и довольно интенсивно.

- А есть убедительные доводы с предоставлением доказательств и артефактов, способные опровергнуть имеющиеся археологические доказательства существования Киевской Руси? ВОТ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТ БЛА-БЛА НЕ ПРОКАТИТ. Если нет доказательств, просто не отвечай на этот вопрос. Просто не отвечай на этот вопрос. Просто не отвечай на этот вопрос. Прочитай последние три предложения вдумчиво десять раз.

1149128.jpg

#240 Prorab

Prorab

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 01:00

Кстати. Про тысячные доли пуда, с которыми он сейчас радостно носится по форумам была такая история:

Началось всё с таблиц из статистического сборника Российской Империи ( К ним я думаю ещё вернёмся в будущем).

Ну и зашёл спор по обозначениям.

Вот я и сказал что обозначают точки и запятые в таблицах.

К примеру:  1,032 пуда это один пуд и тридцать две тысячных.

1.032 - это одна тысяча тридцать два пуда.

Причём он сам привёл варианты с точками и запятыми и попросил это расшифровать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru