Перейти к содержимому

Фотография

Золото Колчака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#221 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Март 2016 - 21:40

Вот, Апгрейд, говорил я тебе, не стоит доверять всяким тёмным учёным. Валитов оказался крысой. И не стоит доверять всему с приставкой "бес", беспроводной интернет, беспроцентный кредит, бесконечное везение, просто бес, бесприборный поиск. Чем круче эйфория, тем тяжелее её похмелье.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#222 Prorab

Prorab

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 09:30

Приветствую, уважаемые. Дабы понять апгрейда ( он же Сусанин, он же сапёр77, он же динамит77, он же доктор и прочая и прочая), необходимо вернуться к событиям восьмилетней давности:
Заранее извиняюсь. Будут ссылки, а в них очень много текста. Но поверьте, чтиво увлекательное:

А начиналось всё примерно так: http://forum.kladois...&p=20264#p20264

И пошла плясать губерния с форума на форум. На одном забанят - на другом вылезет.
Немного примеров: http://www.antik-war...?f=146&t=195426 (тут просто театр одного актёра).
Далее: http://www.monetonos...p?topic=70292.0
Ещё: http://www.baraban.o...ead.php?t=26236
И вот так: http://forums.drom.r...1152251415.html

Ссылок двадцать могу ещё накидать, но думаю и этого хватит.
С уважением: Заклятый Сталинец :)

#223 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2016 - 13:00

Очередные  Прикрепленный файл  grabli.jpg   29,34К   0 Количество загрузок:

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

#224 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2016 - 16:26

Так подобным господам и невдомек, что сейчас не 20 век и все ходы записаны... Даже те что творишь под никами.... И просто грабли будут длиннее...

#225 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 16:29

Это так называемый прораб, про которого вам писал, что по пятам бегает за мной по всем форумам 10 лет.

Последнее его достижение, на ниве математики, так то пуд он посчитал с тысячными долями в десятичной метрической системе. В то время как пуд это целое число в своей системе мер, и там нет десятичных разрядов.

Или вот его изречение по схемотехнике МД - импульсный МД работает на биениях. ???

#226 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 17:28

Валитов добрался до клада своего, поэтому спонсоров погнал матами, а прораб из команды спонсора.

Короче прораб прискакал сюда шельмовать и загонять на их форум срамной, поскольку они остались без специалиста по поиску, предполагалось что Валитов с ними сезон отработает, а тут вона как вышло.

Раньше то прораб тут носа не казал, а тут с пачкой компромата прискакал сразу.

#227 Prorab

Prorab

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 17:36

Кстати, апрейд ещё к тому же обладает интересной особенностью. За все эти годы. Ни на одном форуме он не сказал ни слова правды.Никак и ничем не обосновал свои теории и выкладки. Не привёл ни каких фактов и доказательств. Не ответил ни на один вопрос.

За то мастер по передёргиванию чужих слов. ( Хотя всё хранится, всё легко опровергается. Документально).
А когда его загоняешь в угол, он сначала отмалчивается, а затем резко меняет вектор дискуссии.
Как то так.

#228 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 440 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 20 Март 2016 - 17:57

Да, мы уже все прекрасно поняли, что это "тауитянин" ))) только он от чего-то до сих пор "тупИт" и публикуется... да, и пусть.

Конечно, может ему и в "кайф" (есть же категория людей, которые испытывают дефицит общения), не нарушает Правила вроде бы (ну, разве чуть-чуть :hi: )

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#229 Prorab

Prorab

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:18

Да ясень пень, что уже после третьего поста с пациентом всё ясно. Только почему то до него самого это не доходит. А так, временами даже забавно бывает.

#230 Prorab

Prorab

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:47

Это так называемый прораб, про которого вам писал, что по пятам бегает за мной по всем форумам 10 лет.
Последнее его достижение, на ниве математики, так то пуд он посчитал с тысячными долями в десятичной метрической системе. В то время как пуд это целое число в своей системе мер, и там нет десятичных разрядов.
Или вот его изречение по схемотехнике МД - импульсный МД работает на биениях. ???

Если уж обвиняешь, будь добр предоставить пруфы когда и как я это сказал. В противном случае ты так и останешься мирдверьмячем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru