Перейти к содержимому

Фотография

Золото Колчака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#211 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Март 2016 - 00:08

Зря подумали что с вами шутки шутят, ..........Неделя есть ещё кто хочет стать спонсором этого проекта.

Я что то пропустил видимо, что такое бесприборный поиск, шаманы с бубнами путь укажут или берем лопату и начинаем на земле делать лунные кратеры?

Бесприборный поиск хорошо описан в мультфильме "Мадагаскар".  Нужно обильно облизать палец, поднять его кверху, определить с какой стороны палец похолодеет и двинуться в противоположную сторону. Там и терралионы зарыты(или собака порылась).

Ну точно подумали шутки шутят )))

4 ляма так просто не дают.

Да какие шутки?! Не до шуток! Хочется отстоять свою долю в деле. Очень интересен процент отката. Вы готовы впрягаться в мой интерес. Порожняк не прокатит. С Вас расписка о переходе Вашей доли в семейной недвижимости в мою пользу, в случае обвала моих инвестиций. С меня - расписка об увеличении вдвое(а то и втрое) этой Вашей доли, в случае ништячного, для меня, исхода. 

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#212 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 10:53

Такая психология у людей далёких от реалий, типа гарантию требуют на клад, да ещё в строго определённое время, бизнес-план и прочее.

Спонсоры 4 ляма дают без всяких условий, поскольку сами они поисковики, поэтому глупостями не страдают.

А дают такие средства, просто уверены в успехе.

Кто хочет войти в долю, пожалте на переговоры.

#213 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Март 2016 - 22:47

Значит это я далёк от реалий? Вы предлагаете мне вложить 4 ляма в какую-то аферу, без всяких гарантий, без каких-либо поисковых мероприятий, просто кто-то куда-то прийдёт и ткнёт куда-то пальцем. И 4 ляма, как Фома гениталией помахал! Перспективно, весьма обогатительно. Реально прибыльное дело!

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#214 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 22:59

Если этот кто то знает под каким камнем  искать, зачем ему привлекать посторонних людей, там должно быть гораздо больше чем на 4 ляма.

#215 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Март 2016 - 23:08

Если этот кто то знает под каким камнем  искать, зачем ему привлекать посторонних людей, там должно быть гораздо больше чем на 4 ляма.

Вот! Вот! Самое подходящее объяснение того, что гвардейцам Апгрейда удалось околпачить только двух буратин!

1149128.jpg

#216 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Март 2016 - 04:22

...причем из числа таких же "бело...гвардейцев")))
4 мульта! А чего не 4.150 или 3.984? От куда такпя сумма? Чем она обусловлена?
Порожняк!

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#217 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 10:00

Не было печали, черти накачали.

Там на горизонте, видя к чему всё идёт и чтобы без средств спонсорских не остаться, Валитов нарисовался со своим проектом 2.6 млн руб быстрого обогащения.

Ясно дело спонсоры заметались, ведь у Валитова дешевле.

Тот кто гарантий требует, тот действительно не компетентен по данной теме.

Просто не знают что такое поиск.

А те кто даёт 4 ляма, так они на сталинский поиск потратили десятки млн руб за многие годы, и как бы сомнения у них появились относительно курса поиска сталинского типа.

Хотя и поднялись на поисках кладов.

Короче страсти кипят, и чем закончится не известно, однако с осени это третья эпопея попытки перейти на бесприборный метод поиска.

#218 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Март 2016 - 10:10

Валитов "завязал" что ли?

Сдал тару и готов к "труду и обороне"?

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#219 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Март 2016 - 15:31

Кто понимает Апгрейда, переведите мне плиз! Я не устойчив на рельсах его фантазий!

1149128.jpg

#220 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 20:45

Валитов не так прост оказался, ему самому требовались средства на его методы поиска, а у него не совсем бесприборный метод поиска, он скорее с элементами бесприборного на базе сталинского поиска.

Видя что спонсоры начали симпатизировать моему проекту, то есть средства от него уходить стали, он вдруг выдвинул свой проект, значительно дешевле.

Короче там со спонсорами застопорилось дело, и с осени это третий раз.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru