Перейти к содержимому

Фотография

Золото Колчака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#201 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:00

Согласен, что активы империи, то биш золото Колчака, это тема историческая, политическая, финансовая, и даже военная.

#202 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 16:35

Посмотрел Золото Юкона,

когда же у нас разрешать вольноприносительство?!

#203 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 21:51

Писал ранее про созданную осенью новую бригаду по поиску активов империи, недавно они по льду болота георадаром скальным картирование делали. Я покритиковал их за неправильное использование поисковой техники.
Так они мне претензию накатили, типа что неправильный совет дал им, а там разговор был что георадар Грот-12 неплохой. А то что он приспособлен по скалам работать разговора не было, тем более по болотам использовать.
То есть у них вообще голяк по приборам поиска как их использовать.
По легенде колчаковцы в то болото поскидывали активы империи.
Короче они что то быстро охладели по болоту картирование делать, типа рано я на них критику навёл, надо было подождать, пусть подольше помучались бы.
Так они купили и уже опробовали подводного робота, наверно 15 лямов стоит  http://www.gnomrov.r...u/application/

#204 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 21:55

Ссылку подкорректируйте, сама выйдет на сайт водолазного оборудования.

Однако я уже и на это их увлечение навёл критику.

У них явно не последовательные действия.

Им надо сначала приложить силы на установление истины, что там есть активы.

Как сделать это они знают, просто не хотят признать свою некомпетентность и идти на поклон с покаянием.

#205 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 02 Март 2016 - 23:42

У таукитян
Вся внешность - обман,-
Тут с ними нельзя состязаться:
То явятся, то растворятся...

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#206 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 17:28

Зря подумали что с вами шутки шутят, и не захотели влиться в стройные ряды поисковиков активов империи в тайгинском котле, где около 500 квадрильонов рублей осело ввиде золотых активов.

Хотя не поздно стать спонсором в складчину.

Стартовая сумма для бесприборного поиска в котле равна 4 миллиона рублей, 2 спонсора разделили сумму пополам.

Это третья попытка с осени перейти на бесприборный поиск.

Неделя есть ещё кто хочет стать спонсором этого проекта.

#207 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 16 Март 2016 - 18:12

А я вот узнать хочу, ну, допустим, дам я четыре миллиона на эту аферу, и найдется вся сумма в пятьсот квадриллионов(квадрильонов по Апгрейду), сколько мне государство отслюнявит? И останусь ли я в живых, может там проклятье Колчака, а может заклятье ФСБ. Слава авантюристам! Да прибудет с нами вдохновение Остапа.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#208 Korobtsov

Korobtsov

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:16

Зря подумали что с вами шутки шутят, ..........Неделя есть ещё кто хочет стать спонсором этого проекта.

Я что то пропустил видимо, что такое бесприборный поиск, шаманы с бубнами путь укажут или берем лопату и начинаем на земле делать лунные кратеры?

#209 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 18:31

А я вот узнать хочу, ну, допустим, дам я четыре миллиона на эту аферу, и найдется вся сумма в пятьсот квадриллионов(квадрильонов по Апгрейду), сколько мне государство отслюнявит? И останусь ли я в живых, может там проклятье Колчака, а может заклятье ФСБ. Слава авантюристам! Да прибудет с нами вдохновение Остапа.

В живых останетесь однозначно. Во первых, ни кто и ничего искать не будет - значит ваша жизнь в не опасности . Во-вторых, никто ничего не найдет - значит опять, Вы в безопасности. Ну и в третьих, если бы даже и нашли, то Вам бы ничего не досталось, а это означает что убивать "вкладчиков" нет смысла.

Вот вспомнил такую историю. Где-то в конце 90-х, предложили нам помыть "Родину Мать" в Киеве ( снаружи). Если честно, с чего начать мы даже не представляли, но сумма была такая заоблачная, что мы и не представляли как ее "поделить". Два дня мы ходили вокруг нее (замеряли, катались на внутренних лифтах, выходили на доступные участки). Но здесь подъехали "Братки" и "культурно" объяснили, что нам здесь делать нечего. Потому как, это сумма выделяется каждый год и никто и никогда ее не мыл. А новый директор комплекса просто пока еще курсе дел.

#210 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 21:21

Ну точно подумали шутки шутят )))

4 ляма так просто не дают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru