Перейти к содержимому

Фотография

Золото Колчака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#181 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 10:02

Посчитали в реале сколько по минимуму активов находится в котле тайгинском, перевели на рубли по курсу на сегодня.

Получилось более 122 квадролионов рублей.

А по среднему максимуму около 500 квадролионов рублей.

#182 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 19:43

Всё. Находим активы и всей стране можно не работать лет 50 :crazy:  Кино Ширли-мырли смотрел?

#183 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 22:15

Тут выше как то упрекнули за уровень знаний по истории, ну если у таких супер "историков" знания на таком уровне, как то утопленный Колчак и 500 т активов империи, то о чём речь может идти ?

122 квадролиона рублей это минимум что в котле по ценностям по шкале рубля сегодня, то есть от 50 КТ.

В среднем там должно осесть 150 КТ, то есть 400-500 квадролионов рублей.

#184 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 23:32

Здесь упрекнули, там констатировал.... по любому сея затея не стоит и выделки.... ибо уже тлен.... тем более в тайге... Это золото, если оно и было, останется потомкам кои его будут нюхом чуять, потирая третий глаз....)))

#185 OSEMENITEL

OSEMENITEL
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 00:01

Апгрейд, так где зерно логики в твоем ответе????? речь была не о ядренной дубинке. а о логике во время смуты.... Впрочем в этом ты весь... говорят о ШАРЕ. а ты пишешь о КУБЕ.....

Я не думаю что колчака расстреляли и топили по какой-то логике...... Впрочем как и все остальное что творилось в те времена.... Посему... уверенности что запись на обоях,/ а из за нехватки бумаги писали на чем придется/ ровно столько сколько и записям очевидцев.

Есть хорошая мудрость народов.....Индии

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.........

немножко почитать о том, "что творилось в те времена...." и немножко раньше ........ да и сейчас тоже самое.......( http://kadykchanskiy...com/127704.html

#186 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 00:18

Хорошее чтиво..... Кавычки подойдут к любому слову...

Одно это говорит о том кто есть тот кто и для кого пишет....

Мы, народ России - рабы оккупантов, которые управляют страной. Нами правят потомки тех, кто разбирал поверженные форты Тартарии, они по прежнему у руля и у ветрил, продолжают глумиться над побеждёнными. Так же, как и их пра-пра-прадеды, совершившие удачный дранг нах остен восемнадцатого века.

Это что очередное извержение ума?????

Развалинам крепости Бухары более трех тысяч....Камни и глина на месте... а тут сразу вопрос КУДА ДЕВАЛИСЬ КАМНИ СТЕН???? по округе искали...???)))) может быстрее найдутся чем золото Колчака...)))

#187 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:39

Я много лет сталкивался с таким явлением, как заговор историков на официальном уровне, там всячески всё засекречивают что касается Таймыра, геологи много чего там находят археологическое, что перечёркивает многие науки, историю в первую очередь.

Типа как с Таймыра пошла наша цивилизация.

А лет 15 назад тема про активы вообще была под запретом, как только слово про Колчака, так историки и краеведы убегали от меня.

Общался с одним историком, он изучал южный фронт белых, так его так задрали цензурой, что он ушёл изучать бурбонов.

Значит не так было как описывают красные, по другому там было, если государство следит за инакомыслием.

Я только слегка копнул время гражданской войны, ближе деятельности Колчака, так там столько повылезло нехорошего.

Что публиковать не решаюсь. Например как антанта вела бактериологическую войну через диаспору евреев в России.

За те преступления всю европу надо судить и 100 лет на каторгу всех их наследников.

#188 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 15:48

А что такое квадролион? Это в какой системе счета? Вот квадриллион, я знаю, а квадролион нет.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#189 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 19:57

А что такое квадролион? Это в какой системе счета? Вот квадриллион, я знаю, а квадролион нет.

Я вот тоже хотел спросить, это сколько нулей? 

#190 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 232 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 20:27

До шишьнатцати....))))

img4.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0