Перейти к содержимому

Фотография

Золото Колчака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#171 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 12:38

Никому не понравится то поведение хохлов какое было четверть века назад, они весьма неадекватно тогда размахивали ядерной дубиной, угрожая всему миру новым переделом территорий.

Как говорится "бумага все стерпит". Хохлы никогда не размахивали ядерной дубинкой. Они не знали что с ней делать. Ведь чтобы ее содержать надо вкладывать средства, которых у них не было. Потому они ее и сбагрили американцам при первой же возможности. Естественно многие на этом "погрели руки", и не только высшие чина, но и те кто находился просто "рядом".

#172 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 16:56

Апгрейд, так где зерно логики в твоем ответе????? речь была не о ядренной дубинке. а о логике во время смуты.... Впрочем в этом ты весь... говорят о ШАРЕ. а ты пишешь о КУБЕ.....

Я не думаю что колчака расстреляли и топили по какой-то логике...... Впрочем как и все остальное что творилось в те времена.... Посему... уверенности что запись на обоях,/ а из за нехватки бумаги писали на чем придется/ ровно столько сколько и записям очевидцев.

Есть хорошая мудрость народов.....Индии

Безумный утешается прошедшим, слабоумный - будущим, умный - настоящим.........

#173 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 19:18

Логика там проста, чем сильнее им щас наподдают, тем дольше с ними можно будет другим народам жить вместе.

#174 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 19:55

Так при чем тут тогда Колчак и все остальное если твоя логика /повторю/ "  чем сильнее им щас наподдают," Так вот Сейчас именно им и понадают. как и тогда расстреляли - утопили... чтоб другие боялись... Так в чем твой поиск логики????????? Это СМУТА...... 

#175 OSEMENITEL

OSEMENITEL
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:33

это не смута:))) это ловля рыбы в очень мутной воде(что бы никто желательно не увидел-не заснял на видео, или не запротоколировал письменно об увиденном от очевидцев событий, желательно с нотариусом подтвердившим дееспособность очевидца:)))!!! но забывают(а может не знают) что всё АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! записывается в информационной книге вселенной, нужно только знать азбуку и уметь читать(если выучил азбуку:))) это ВСЁ В КНИГЕ!!!

#176 Далынин

Далынин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:12

А где её полистать и азбуку можно в студию.... чтобы хоть прочесть эпиграф КНИГИ ВСЕЛЕННОЙ.....

#177 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 01:17

Не рекомендую такой труд листать, там много читать, это для профессионалов, кто историю изучает.

С торрента скачал, называется "Русский архив".

Я там про евреев в России материал цеплял в папку отдельно, по теме Колчака, поскольку там евреи свой специфический след оставили.

Там конечно много чего интересного, но читать очень много.

Там даже не пахнет лабудой про киевскую Русь.

#178 HELYU

HELYU

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 01:51

Не рекомендую такой труд листать, там много читать, это для профессионалов, кто историю изучает.

С торрента скачал, называется "Русский архив".

Я там про евреев в России материал цеплял в папку отдельно, по теме Колчака, поскольку там евреи свой специфический след оставили.

Там конечно много чего интересного, но читать очень много.

Там даже не пахнет лабудой про киевскую Русь.

А за чем листать? Если у Вас он есть в отдельной папке, укажите номер тома. Кого интересует, скачает отдельный том, в содержании тома разберемся сами и сами просветимся. Но судя по содержанию Ваших постов Вы или не видели самого материала или не умеете читать." Лабуды" про Киевскую Русь там действительно нет так как обозрение истории в "Русском архиве" начинается с гораздо поздних времен. И как можно было найти информацию по теме Колчака (разговор ведется именно о гибели Колчака) если журнал перестал существовать 1917 году ?

• Починикс™ это нравится

#179 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 09:50

Про то как евреи в Киеве преобладали, это к теме активов не относится, я прочитал и удалил.

Так и папка про евреев в России была не для того чтобы хранилась, там тоже полистал и половину уже удалил, поскольку малоценная информация оказалась, точнее в каждой статье есть небольшая информация для меня, так я и не рассчитывал что там будет много материала по теме.

Память у меня хорошая, логика работает и аналитика, я прочитал и запомнил, а потом из разных источников в единое логическое склеиваю. То есть для меня нет смысла хранить всё это. Я же не буду кому то что то доказывать, я для себя родного для самообразования.

#180 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 09:58

Есть на Дроме дама одна, вроде судьёй работает, у них есть коллектив, они как хобби изучали Колчака.

Она с Иркутска, фамилия Малинина, в поиске найдите, она там одна. Они там будучи студентами раскопали в архивах документы что Колчака в Иркутске не было, и ни одного документа нет что Колчак там был.

А сам я пришел к выводу что Колчака в Иркутске не было с другой стороны, со стороны общего изучения что там происходило.

Из сего следует, что историю про гибель Колчака придумали с целью ослабить белое восточное движение, и действительно цель была достигнута, сопротивление восточных белых резко пошло на спад.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru