Перейти к содержимому

Фотография

Золото Колчака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#161 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 21:07

Как увлекательно. Бондарчуку, а лучше Михалкову сценарий предложить.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#162 OSEMENITEL

OSEMENITEL
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 22:48

Как увлекательно. Бондарчуку, а лучше Михалкову сценарий предложить.

чувствуется рукка и школа чэ-ка, гэ-пэ-уу, эн-ка-вэ-дэ . ка-гэ-бэ и наконец эф-эс-бэ!!! ну никак её не скрыть, как шила в мешке не утаить, так и повадки эти между строк читаются:)))!!! это именно они умеют делать документы и класть их в архивы для потомков(поимка и допросы колчака.а.в. с расстрелом без суда и следствия-а уж тем более адвокатов и прятанием тела в проруби на байкале:))) да и кого могут возникнуть вопросы к верховному правителю россии, а фсё ли ты паренёк золотишко нам отдал:))) может где какая золотая монетка при тряске в товарняке по железной дороге куда из дырявого мешка или ящика укатилась(за недостачу 1 копейки чэ-ка к стенке ставило без разговора:" у народа украл:)))!!! а тут тонны и сразу под лёд тело, что бы идентификацию не дай бог кто то вздумал провести:))) так что как за-си-рать мозги правильной историей простому народу специалистам из ка-гэ-бэ с фамилиями михАлковых мы уже знаем, рассекретили:))) осталось немножко: остальных рассекретить, а то парадокс получается америкосы знают всех наших сек-сотов, а мы знаем всех америкосвских сек-сотов, а своих нам знать ни ни ни:))) пусть лучше их знают за рубежом:)))

#163 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 23:32

Чё сморозил?

#164 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 04:11

Да, я вот тоже три раза перечитал, нифига не понял, к чему? Чувствуется рука озарённого идеей-фикс человека. Готового ради сенсации и псевдопереворотов истории, поверить в любую бездоказательную чушь. Да, расстрелляли Колчака и утопили. Концы в воду. Сожгли Лазо в топке паровоза, ведь что-то он такое знал, что япошки его аннигилировали, чтоб никто не смог идентификацию провести.  А Троцкий? Думаете почему ему в голову ледоруб внедрили? Эээээ.... Ничего то вы не понимаете. Ему физически уничтожили мозг, чтоб наши потомки не вернулись во времени и не скопировали содержимое его черепушки. Знал он что-то такое, что нам знать не положено.  А Чапаев? Тоже знал про золото? Как много люди знают, а потом - бац, и вторая смена!

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#165 OSEMENITEL

OSEMENITEL
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 13:12

Да, я вот тоже три раза перечитал, нифига не понял, к чему? Чувствуется рука озарённого идеей-фикс человека. Готового ради сенсации и псевдопереворотов истории, поверить в любую бездоказательную чушь. Да, расстрелляли Колчака и утопили. Концы в воду. Сожгли Лазо в топке паровоза, ведь что-то он такое знал, что япошки его аннигилировали, чтоб никто не смог идентификацию провести.  А Троцкий? Думаете почему ему в голову ледоруб внедрили? Эээээ.... Ничего то вы не понимаете. Ему физически уничтожили мозг, чтоб наши потомки не вернулись во времени и не скопировали содержимое его черепушки. Знал он что-то такое, что нам знать не положено.  А Чапаев? Тоже знал про золото? Как много люди знают, а потом - бац, и вторая смена!

а никто колчака и не расстреливал:((( выдумка специалистов по истории:))), не было его в иркутске никогда:))) он передал всю полноту власти пепеляевым и каппелю, а сам пошёл на севера:)))   (только не надобно сильных криков со всех сторон-дай докУмент поскорей НАМ)

#166 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 15:26

Не логично как то, якобы Колчака убили с утоплением тела зачем то, а потом всей страной 10 лет искали золото Колчака при Сталине. Так и по сей день ищут.

Так и Николая Второго никто не убивал, на нём висело около 50 млрд зол руб на депозитах.

#167 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:10

Меня больше тревожит то, что все не в состоянии посчитать сколько было золотого запаса в России по 1914 год по данным статистических таблиц.

То ли уровень развития, то ли лень не позволяют народу сосчитать количество золота.

И что 22 парохода с 15 баржами просто физически не смогут перевезти 500 т золота с казанского банка за 1 месяц.

А вот более 50 килотонн могут.

#168 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 236 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:17

Мне нравятся те кто ищет логику в смуте времен.... Вот сейчас найдите логику в убийстве Донбасса.... Тут логики нет и не будет... всему ответ СМУТА.... Какая может быть логика в то время когда у каждого оружие?????? одно слово по молодому... ПИПЕЦ.....

#169 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:46

Точно. А Гитлер в Антарктиду сбежал.

#170 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 10:05

Мне нравятся те кто ищет логику в смуте времен.... Вот сейчас найдите логику в убийстве Донбасса.... Тут логики нет и не будет... всему ответ СМУТА.... Какая может быть логика в то время когда у каждого оружие?????? одно слово по молодому... ПИПЕЦ.....

Там самая прямая логика, достаточно историю отмотать на четверть века назад и посмотреть как вели себя потомки греков тогда, а тогда они по своему южному менталитету просто предали Россию.

А щас они расплачиваются за свои грехи.

Не удивлюсь что этот сценарий демонтирования украины совместно делают Россия и США.

Никому не понравится то поведение хохлов какое было четверть века назад, они весьма неадекватно тогда размахивали ядерной дубиной, угрожая всему миру новым переделом территорий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru