Перейти к содержимому

Фотография

Золото Колчака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#141 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 17:57

Не так уж и плохо всё, уже есть человек что хочет вложить в проект 1 млн руб, щас ищу других таких же, которые предлагали часть суммы. Это новая схема спонсоров.

А старая схема даёт 3 млн руб, но условия их меня не устраивают.

Они пытаются свои правила поиска натянуть на другие правила поиска, которые несовместимые.

#142 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:01

в чем отличия?

(просто ради интереса)

#143 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:42

Апгрейд, а эти Ваши "мантры" с миллионом, Валитовым и пр. повторениями - это часть "системы"?

Просто, уж как-то Вы все это с непонятной периодичностью повторяете... наталкивает на всякие вопросы.

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#144 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:01

С десяток знаю людей, которые могут провести бесприборный поиск, Валитов просто добился успеха, поэтому и привожу его как живой пример того самого бесприборного поиска. Хотя он сам не фонтан, так он и говорит что работал с большими издержками, поскольку нарушал правила поиска.

Основные отличия сталинского и бесприборного поиска, сталинцы сразу идут толпой к месту схрона предполагаемого.

В бесприборном поиске работает всего 1 человек, и от предполагаемого места схрона отходит на условный периметр.

#145 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:42

75 тысячь вагонов активов. Один вагон конца монархии - 40 тонн. Как, Карл! КАК! Один паровоз тащил 30 от силы 40 вагонов. Посчитайте количество составов с активами. В царской России не существовало такого железнодорожного парка. И при той интенсивности движения железнодорожного транспорта по просторам страны, не заметить такую движуху, скрыть ее, просто не возможно. Теперь, пожалуйста, обьясните мне дубиноголовому, суть метода, которым владеет некто Валидов.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#146 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:55

:) Так наверное потому Колчак и проиграл Красным, что воевать-то ему и некогда было. Он наверное только и делал, со всей своей белой армией, что вагоны с золотишком разгружал да прятал.

Наш кладоискатель такие цыфры по металлу приводит, что и при современных способах добычи, они перекрывают всю общемировую добычу. Во. Толи дело раньше-то люди были. Не чета современным. :crazy:  :crazy:  :crazy:

#147 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 262 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:02

Починикс. В инете описано все , даже то что абгрейт и не знает... Что за метод, что за поиск... И как на форуме обсуждается сей метод можно найти... Все равно он не напишет всего. зачем спрашивать....)))

И да самый длинный состав в те времена было 11 не груженых теплушек.... А груженых 6 -7 смотря по тоннажу... (спросил у друга машиниста) Могу себе представить ПАРОВОЗИК который сей хлам тянул Ну уж точно его бы заметили.

Вообще как мне кажется,  в век когда карты минералов и недр составляют с космоса, найти золото в таком количестве не проблема... Так что или оно не надо. или это просто бубен с дыркой.....

#148 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:05

Раньше самородки собирали банально, то есть ничего не добывали, просто собирали.

А сейчас пыль золотую добывают.

Вот вам и база такой разницы по добыче золота.

Нормальная история гласит, что Колчак к активам империи никакого допуска не имел, этими делами занималась военная разведка бывшей царской армии.

Причём Ленин, Колчак и Сталин пришли во власть по одному сценарию, по сценарию военной разведки.

То есть развитие новой России по пути социализма выбрали военные.

#149 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:13

В то время магистральный паровоз мог тягать состав г/п 3 тыс тонн при скорости 70 км/час.

И паровозов таких тогда хватало на транссибе, поскольку при Колчаке было передано красным 300 новых паровозов подобной магистральной серии производства США.

Про методы поиска бесприборного можно от самого Валитова узнать, зайдите в скайп, наберите ник Николай Валитов.

#150 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:17

А если посчитать, сколько людей должно быть задействовано в разгрузке одного вагона с золотом, затем в его перевозки и копании схрона. По твоей логике, это должны быть люди из военной разведки, с допуском к активам. Кому не лень, пересчитать в вагоно/человеках и трудоднях. Ох и народу получится.

Да. И золото как картошку, никогда не собирали. Буду тебе говорить при каждом твоём упоминании о таком способе добычи. :crazy:  :crazy:  :crazy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru