Перейти к содержимому

Фотография

Золото Колчака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#121 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:48

Так и пишут... уже и к ведам обратили взор... только это золоту Колчака не поможет, и не прояснит... ибо иго и золотая орда была лет так за 700 до событий в теме... 

А главное бардак тут в войне ВОВ устроили а спорим из за каких то ТАТАР и МОНГОЛОВ... 

А история она прям секунд двадцать тому назад прописалась.... и тут на страницах в частности... и уже оставлен след.... Так что тут разобраться что вчера было))) А ту историю оставьте Археологам... 

#122 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:06

:crazy: А вот найдёшь немного золотишка колчаковского, как положено государству сдашь? 

Я бы не сдал, эт я уж точно знаю как его на пользу себе пустить. Да и кому сдавать, понятия не имею. Где сидит тот конкретный человек, который за клады отвечает??? :unknw:

#123 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:10

что то история затихла с составом золота в Польше...

#124 Далынин

Далынин

Кто живет для рейтинга. а кто просто творит и выт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 263 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:17

Где сидит тот конкретный человек, который за клады отвечает??? :unknw:

Здесь!!! :hi: !!! даже и не 75% возму и по полам будет в аккурат...)))

А за Польшу, Гос структуры всех по камерам и теперь спрашивают где данные взял..../ так приблизительно прописали/ 

#125 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:44

Приготовтесь что сюда придут неадекваты, которые науки изучать не любят, но активы найти хотят, бегают за мной по пятам. Это которые по ссылке на собираемую бригаду по Колчаку.

Думал хоть на этот раз они нечто достойное сделают, поскольку в их рядах Валитов есть, он бесприборным поиском схрон поднял 60 т по гражданской войне.

Однако уже сейчас, как всегда, разброд идёт. Щас их почти 50 подписчиков, весьма вульгарные.

#126 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:22

То был контрольный предупредительный выстрел, вроде их главарь пообещал не появляться здесь и не гадить в теме.

В бригаде той по ссылке, то ли разгонят всех, то ли перспектив у них никаких.

Поскольку у них надежда только на Валитова, как специалиста бесприборного поиска. А он ведёт себя скверно, бухает.

А такое просто несовместимо, оператор био вообще в принципе не бухает, такое мировоззрение.

А если Валитов бухает, то и сами выводы делайте.

В принципе такое возможно ? как на этом форуме сделать попытку бесприборного поиска активов империи в тайгинском котле. Знания по поиску есть. На сегодня редакция гарантий такая - скорее найдём, чем не найдём.

Как пример такого бесприборного поиска это Валитов, который в своё время бесприборным поиском нашел схрон по гражданской войне 60 т.

Цена вопроса всего 3 млн рублей, 1 млн на базу, 1 млн на оборудование, 1 млн на составление поисковой карты.

Собственно составление поисковой карты это уже поиск, просто там атрибут поисковая карта как необходимый компонент для бесприборного поиска. Сама такая карта поисковая, это 60% выполнения всех работ до вычисления места для проверки.

#127 ремесленник

ремесленник

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Свой дом. Своя семья. Своя работа.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:41

:crazy: Ах вот бляха-муха о чём базар то!!! А то читаю и не врубаюсь ,к чему подвести хочешь. Оказывается всё дело в трёх миллионах.  :rofl:

Мне вот тоже надо. Миллионов 8. Чего-бы такого замутить позагадочнее, чтобы денежку кто дал. :db:

#128 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 01:30

Пипец... Нет слов. Свидетели Иеговы, нервно курят в сторонке. Цена вопроса ВСЕГО 3 млн. рублей. Фигня какая. Скорее найдём, чем не найдём. А не найдём, так развеемся малёк, туризмом позанимаемся.

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#129 апгрейд

апгрейд

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 11:54

Спонсоры то есть, только процесс идёт медленно, бригадные дают 3 млн, только требование выдвигают неприемлимое.

Там ситуация типа дожимаю их.

Есть ещё один, но у него только 1 млн.

Может он в складчину с ними или вторая схема спонсоров.

Колеблющихся спонсоров тоже хватает.

#130 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 01:21

Да что-ж такое!? Я что живу в параллельной реальности? Апгрэйд, Вы всё это серьёзно!? Это не стёб? Твою мать! Мне отец сказал, что в нашей деревне жили бондари. Но среди них был очень зажиточный, борода до х..я, до самого. И на бондарных работах(а просто бочки херачил мужик тоннами), он заработал грандиозную сумму. Заныкал где-то её. Я уже близок к разгадке, один чувк мне три ляма отслюнявил. Не хватает ещё двух. Я уверен, ещё два ляма, и я эту бочку золота откопаю, пока не знаю где, но пятьдесят на пятьдесят. Либо откопаю, либо... Может в складчину, а?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru