Перейти к содержимому

Фотография

«RЮS Style»: Позитивная Боня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 18:53

Мы все еще помним ее как блистательную и непосредственную участницу реалити-шоу «Дом-2». С первого ее появления опытному взгляду стало ясно – Вика Боня в шоу «не засидится», и мы увидим ее в других проектах, что и произошло. Интервью для журнала RЮS Style мы брали уже у известной телеведущей и актрисы Виктории Бони.

Изображение

- Я знаю, ты снялась в фильме, расскажи, как тебе процесс, и когда мы увидим тебя на большом экране?

- Фильм мы начали снимать еще до кризиса. Все складывалось неплохо, рабочее название было «Вся прелесть любви». А потом произошли эти вот потрясения финансовые, очень много средств из бюджета выпало. Фильм уже успели снять, но не хватило денег на рекламу и прокат. Продюсеры обещают, что в этом году этот фильм появится на экранах, но когда конкретно, не знаю. Прокатное название – «А мама лучше». Сниматься мне понравилось. Конечно же, это опыт хороший, опыт актерской игры, работы на площадке с камерой, с партнером. Было сложно на репетициях, но потом стало проще.
- Давай коснемся темы «мужчина-женщина», скажи, какой мужской тип тебе нравится?

- Ну, если смотреть по факту, получается, что у меня нет определенного любимого образа мужчины. Дело в том, что все мои мужчины настолько разные, совершенно нельзя уловить ничего общего…
- Какие украшения ты любишь? - Мне, как и большинству девушек, нравятся бриллианты, изумруды, сапфиры. В общем, камни.

- Крупные?

- Да, люблю крупные, россыпью меня не удивишь. Все украшения, инкрустированные россыпью, которые у меня были, я раздарила. Мне нравятся изысканные и при этом изящные ювелирные украшения. В то же время, излишне громоздкие мне не идут.

- Но драгоценные камни при этом должны быть массивными?

- Ну, да. Даже камни, скажем, в 10 карат, ведь булыжниками не выглядят, все прилично смотрится. Часто бывает, что ювелирные компании предлагают на выход свои изделия, и есть из чего выбрать по своему вкусу.

- То есть тебе особо покупать не приходится?

- Более того, я ни разу ни одно драгоценного украшения себе не покупала сама. Я считаю, незачем женщине тратить на украшения деньги, для этого есть мужчина, который должен женщину боготворить и украшать как елку.

- А из того, что дарили, я имею в виду ювелирные украшения, что тебе понравилось или, может быть, запомнилось больше всего?

– Ну, мне в последнее время очень часто дарят часы. Есть такие экземпляры, инкрустирован- ные бриллиантами, сапфирами, рубинами, которые представляют собой не только нужный механизм, но и дорогое ювелирное изделие.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru