Перейти к содержимому

Фотография

Кто возьмется изготовить браслет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 apachi_kg

apachi_kg
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:16

мда...салам вам, коллеги, из далекого солнечного кыргызстана. вы дешевите все!!! надо уважать свою работу и профессию!!! я бы примерно 2500$ взял за это.

#42 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 541 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:29

мда...салам вам, коллеги, из далекого солнечного кыргызстана. вы дешевите все!!! надо уважать свою работу и профессию!!! я бы примерно 2500$ взял за это.

Видать богатые в Киргизии клиенты... :D

#43 iskaul

iskaul

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 00:12

Браслет уже давно готов, еще в октябре прошлого года, цена вопроса была 200 евро. Вот фотографияИзображение
Изображение

#44 Aleksii

Aleksii

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 399 сообщений

Мои награды:

Весь список

Отправлено 19 Апрель 2012 - 01:40

Этож скока надо часов купить для такого браслета ??? :) А в общем цена оптимальна для выполненной работы, думаю заказчик получил что хотел. И всёж интересно какова связующая основа, леска, капрон, кевлар ???

Как много дел ещё не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать .

#45 apachi_kg

apachi_kg
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 13:38

честно, я по другому представлял его... он не смотриться богато. и я не наблюдаю красивого соседства рубина с жемчугом. рубин с агатовыми платформами смотрелся бы лучше. и...в принципе 200 евро за такую работу это разумно. ну такова воля клиента видать. судить не имею права но мнение высказал. и все равно молодец по своему тот кто его сделал.

#46 iskaul

iskaul

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:41

Связующая основа - кевларовая нить. Часовые механизмы реле времени, а не часы. Их было в избытке у меня на работе.

#47 МИХАИЛ1078

МИХАИЛ1078
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 12:43

Здравствуйте. Огромный выбор мест, где можно купить золото в Санкт Петербурге. Когда я выбирал подарок в http://www.zoloto-lombard.ru/ не заметил скудности в выборе. Приобретая изделия в магазинах такого типа остаешься уверенным , что тебя не обманули. Не как, когда покупаешь под заказ, цену могут и завысить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru