Перейти к содержимому

Фотография

ищу модель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 БРИЛ

БРИЛ

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:охота,горные лыжи,фотография

Отправлено 09 Май 2010 - 00:55

Изображение
нет такого файла ни у кого?
вроде не сложно,но всеже

#22 БРИЛ

БРИЛ

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:охота,горные лыжи,фотография

Отправлено 09 Май 2010 - 00:59

Изображение

#23 Neveteran

Neveteran

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 16:48

очень интересная модель.
присоединяюсь к вопросу,
ни у кого не такой?

Привет всем ... это моя конкурсная модель

Изображение

каталог тоже мой ........

обращайтесь, отработанно на любой размер.

#24 AG-

AG-
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 19:07

Привет всем ... это моя конкурсная модель http://galaxyjeweler...alogue-2010-25a

каталог тоже мой ........

обращайтесь, отработанно на любой размер.

Не плохой каталог :good: как с клиентами ? под заказчика работаете или на розницу ?
Интересуюсь не просто так занимаюсь камнями (1 группа) сейчас запускаю производство мелкосерийных эксклюзивных изделий с первой группой
в основном в европейском стили собственный дизайн 3D .
Планирую работать с хорошими крупными камнями (без обработки 100% натурал.) + цветные брилы
Как считаете правильное направление ? или попробовать камни по проще, что для клиента предпочтительней цена или высокое качество и эксклюзивность камней ?
Понятно что у всех по разному но исходя из вашего опыта ?
Спасибо.

#25 Neveteran

Neveteran

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 20:57

Не плохой каталог :good: как с клиентами ? под заказчика работаете или на розницу ?

Под заказ 100%

Интересуюсь не просто так занимаюсь камнями (1 группа) сейчас запускаю производство мелкосерийных эксклюзивных изделий с первой группой
в основном в европейском стили собственный дизайн 3D .
Планирую работать с хорошими крупными камнями (без обработки 100% натурал.) + цветные брилы
Как считаете правильное направление ? или попробовать камни по проще, что для клиента предпочтительней цена или высокое качество и эксклюзивность камней ?

Если только начинаете, то камни должны быть мелкие, дешевые, и вообще самые хреновые (армянские чайные брилы, геотермальные изумруды, и жаренные разноцветные сапфиры) это что до серийных изделий !!! Эксклюзивы с большими камнями, при неумелом обращении, загонят Вас в долговую яму. Ибо их нельзя делать на витрину за свой счет !!! Просто нельзя и все !!! По большому счету, своего клиента нужно создавать, прививать ему чувство прекрасного и только потом крутить на всю катушку ... :) Если то что я сказал, Вас принципиально неустраивает, амбиции например или денег девать некуда ... :) или еще фиг знает почему. То рекомендую погонять раскрученные бренды (в виде реплик) не подделок. Народ падкий на фирму за пол цены !!! Да и путь к признанию у подавляющего большинства лежал, через освоение техники изготовления копий брендовых работ.

Вам спасибо за вопрос ...

Понятно что у всех по разному но исходя из вашего опыта ?
Спасибо.

#26 j-s

j-s
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 08:11

Если только начинаете, то камни должны быть мелкие, дешевые, и вообще самые хреновые (армянские чайные брилы, геотермальные изумруды, и жаренные разноцветные сапфиры) это что до серийных изделий !!! Эксклюзивы с большими камнями, при неумелом обращении, загонят Вас в долговую яму. Ибо их нельзя делать на витрину за свой счет !!! Просто нельзя и все !!! По большому счету, своего клиента нужно создавать, прививать ему чувство прекрасного и только потом крутить на всю катушку ... smile.gif Если то что я сказал, Вас принципиально неустраивает, амбиции например или денег девать некуда ... smile.gif или еще фиг знает почему. То рекомендую погонять раскрученные бренды (в виде реплик) не подделок. Народ падкий на фирму за пол цены !!! Да и путь к признанию у подавляющего большинства лежал, через освоение техники изготовления копий брендовых работ.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за ответ.
Про долговую яму речь не идёт, выкладывание на витрину за свой счёт не вариант. (только предоплата)
Работать с плохими мелкими камнями нет желания. и в моём случае не совсем выгодно Речь скорее о средних размерах и среднего качества (по цветным 1-2 карата гретые)
По изготовлению по брендовым моделям идея не плохая :hi:
У меня знакомый делает по моделям Tiffany в основном классика с бриллиантами вроде спрос стабильный ( понятно почему ^_^ )
К стати по плохим брилам от 0,5 карат спрос обалденный, не знаю как у других у меня берут не глядя причём даже леченые :wacko:

Ещё раз спасибо за полезные советы.

#27 Neveteran

Neveteran

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 16:30

Спасибо за ответ.
Про долговую яму речь не идёт, выкладывание на витрину за свой счёт не вариант. (только предоплата)
Работать с плохими мелкими камнями нет желания. и в моём случае не совсем выгодно Речь скорее о средних размерах и среднего качества (по цветным 1-2 карата гретые)
По изготовлению по брендовым моделям идея не плохая :hi:
У меня знакомый делает по моделям Tiffany в основном классика с бриллиантами вроде спрос стабильный ( понятно почему ^_^ )
К стати по плохим брилам от 0,5 карат спрос обалденный, не знаю как у других у меня берут не глядя причём даже леченые :wacko:

Ещё раз спасибо за полезные советы.
[/quote]

bidz.com

там вы найдете много полезного и интересного ............. Exclusive Jewelry
Brand Name и еще посмотрите поиск от камней через Material, я разработал унифицированную форму описания изделий, считаю что это самое ценное в понимании ценообразования и составления калькуляции изделий.

Это аукцион, все обновляется постоянно, если что то приглянулось сохраняйте адрес ссылки (2 месяца он будет живой)

#28 j-s

j-s
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 17:55

Это аукцион, все обновляется постоянно, если что то приглянулось сохраняйте адрес ссылки (2 месяца он будет живой)
[/quote]

Спасибо.
Тоже поделюсь ссылочкой на брендовые вещи http://www.lussori.com/jewelry.html
Может что то заинтересует :good:

#29 James189

James189
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 09:19

У нас есть такой STL файл, 99 рублей. Если нужен пишите в личку.

#30 James189

James189
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 09:20

У нас есть такой STL файл, 99 рублей. Если нужен пишите в личку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru