Перейти к содержимому

Фотография

ищу модель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 БРИЛ

БРИЛ

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:охота,горные лыжи,фотография

Отправлено 18 Апрель 2010 - 07:52

Привет всем!!! кто сможет сделать такую модельку CARERRA напишите мне в личку цену и сроки,она нужна хорошего качества,
если нужны еще проекции ,ракурсы - я вышлю......
зарание спасибо!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  carerra.jpg   14,57К   255 Количество загрузок:

#2 sdv_79

sdv_79

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Интересы:097 931 38 98

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:48

Нужно больше ракурсов что бы качественно смоделировать, но 100% сходства не получится, для этого нудно брать реальное кольцо и сканировать его! Если отсканировать, то за дня 2 можно управиться.

#3 БРИЛ

БРИЛ

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 13:41

Нужно больше ракурсов что бы качественно смоделировать, но 100% сходства не получится, для этого нудно брать реальное кольцо и сканировать его! Если отсканировать, то за дня 2 можно управиться.

Ну ясно ,нужно визуально что б похоже было,понятно что расхождения будут,Сканировать не получится ,оно только на бумаге.ракурсы наидём,ну а размеры благодарности какие ?

#4 sdv_79

sdv_79

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:14

Что-то я не совсем понял ваш вопрос! Размеры будут такими какими они вам нужны! Я могу сделать 3D модель, а восковку как передавать? Вы где териториально находитесь?

#5 БРИЛ

БРИЛ

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 22:35

Что-то я не совсем понял ваш вопрос! Размеры будут такими какими они вам нужны! Я могу сделать 3D модель, а восковку как передавать? Вы где териториально находитесь?

в новосибе, ну да как нужны ... размеры дам ...диаметр,ширина ,толщина
сколько стоить будет???
в воске или резинку сможите?

#6 sdv_79

sdv_79

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 22:44

Могу все! Сроки какие? Чтобы сложить окончательную цену нужно видеть больше картинок! Электронная модель примерно 100$, вырезать 70. А резинка вам зачем? Для такого кольца нужно несколько резинок на все размеры, а это не выгодно. Доставить могу почтой.

#7 БРИЛ

БРИЛ

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:19

Могу все! Сроки какие? Чтобы сложить окончательную цену нужно видеть больше картинок! Электронная модель примерно 100$, вырезать 70. А резинка вам зачем? Для такого кольца нужно несколько резинок на все размеры, а это не выгодно. Доставить могу почтой.

Тоесть 170$ восковка?это разработка в электронном виде плюс вырезать,(а не прольётся???,я думаю резну лучше)а мне нужно 2 таких обручалки(хотят так)мужскую без камней женскую с камнями,короче нужна резинка модели без камней,а размеры и камни на вторую сами доделаем
.вот так если ... сколько будет стоить?сорентируйте и буду с киентом общаться.а сроку месяца полтора...

#8 sdv_79

sdv_79

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:17

Сроку моловато! Боюсь не успею! А что у заказчиков не сильно различаются размеры? Я считаю это кольцо нужно делать из 3х деталей 1-сам обручик 2,3 - напаиваются рельефы. В таком случае вы можете немного регулировать размер, а рельефы тафанете по месту. Первую деталь вы можете изготовить сами из проката. Вы мне так и не скинули еще картинок, по этой одной толком ничего не нарисуешь. Если рельеф немного будет отличаться? Давайте сойдемся на цене в 200$ Еще один момент, я не знаю сколько по времени займет доставка почтой, у нас еще EMS. Неужели у вас городе или по близости неному вырезать? Я бы отправил в электронном виде и небыло бы проблем с доставкой.

#9 Александр

Александр

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:05

А такой модельки случаем ни у кого нет?
Изображение

#10 БРИЛ

БРИЛ

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 09:00

Сроку моловато! Боюсь не успею! А что у заказчиков не сильно различаются размеры? Я считаю это кольцо нужно делать из 3х деталей 1-сам обручик 2,3 - напаиваются рельефы. В таком случае вы можете немного регулировать размер, а рельефы тафанете по месту. Первую деталь вы можете изготовить сами из проката. Вы мне так и не скинули еще картинок, по этой одной толком ничего не нарисуешь. Если рельеф немного будет отличаться? Давайте сойдемся на цене в 200$ Еще один момент, я не знаю сколько по времени займет доставка почтой, у нас еще EMS. Неужели у вас городе или по близости неному вырезать? Я бы отправил в электронном виде и небыло бы проблем с доставкой.

да есть,связывался вчера,еще по общаюсь..тут по срокам все быстрее получается, вот кого я знаю практики у них маловато.....вот и выбирай теперь из двух зол,с вами можем не успеть,а дома криво могут сделать,может на другую модель переиграем..спасибо за ответы!!!! :drinks: :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru