Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Подскажите плетение?

подскажити плетение ... Название цепи Виктория(Лав)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#71 Валера Сурик

Валера Сурик

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Интересы:http://vk.com/id14967007

Мои награды:

Весь список

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 22:27

Так с ними , со спецами везде щас беда. У себя все заводы перерыл, по обьявлениям пробовал заказать - придурки одни и неучи. Хочется матом сказать))))). И знаешь где нашёл неплохого токаря?  в автобазе. А потому что у него не отняли возможность налево делать. У него и фрезеры, и шлифовка, и калка, всё есть. Микронной точности может и не даст, но мене хватает))). Прикинь, алюминиевые и бронзовые болванки сам себе отливает, чтобы сэкономить))))))..  Есть безусловно на заводах спецы, но  работают они через мастеров или другое начальство, чтобы с проходными не связываться)))). 

Собаки кусают, но не предают.

#72 sova36

sova36
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 00:51

Всем здравствуйте, кто знает что это за  плетение и как оно вяжется, подскажите пожалуйста.Прикрепленный файл  IMAG0737.jpg   82,78К   4 Количество загрузок:

#73 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 01:28

Это "Ручеек" и Вам сюда)))

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

#74 sova36

sova36
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:41

Нет это не 'ручеек' его умею. Принцип сборки звено в звено, а вот как эти звенья подготовить?

#75 sova36

sova36
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:49

. Это не 'ручеек' его умею, принцип сборки этой цепи звено в звено, а вот как эти звенья подготовитб? У вас нет в эл. Виде книги 'классические цепи звено в звено' если есть скиньте пожалуйста на почту sanataih@mail.RU

#76 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 20:58

. Это не 'ручеек' его умею, принцип сборки этой цепи звено в звено, а вот как эти звенья подготовитб? У вас нет в эл. Виде книги 'классические цепи звено в звено' если есть скиньте пожалуйста на почту sanataih@mail.RU

Стоп! Что за набор букаФ? Ничего похожего из "звено в звено" вроде нет :unknw:

Есть электронный вариант книги... на работе (напишите в личку чтобы не забыл)

PS Без особых проблем в Сети есть как сама книга, так и программа для ее чтения. При установке программки:

1) поставьте галочку в пункте "+"

2) уберите галочки в пунктах отмеченных "-"

...если, конечно, Вам не нужны компоненты Яндекса

a0d431b68933.png

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

#77 MozgiNaStene

MozgiNaStene
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 23:51

Похоже на якорное,ток круче.Весь инет перелопатил,так и не нашел подскажет кто нибудь название плетения? Заранее спасибо!

Прикрепленные файлы

#78 Починикс™

Починикс™

Ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 303 сообщений
  • Интересы:Нумизматика, бонистика, макетирование, виноделие, автотуризм.

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Январь 2014 - 01:53

Якорная. Московский бит.http://images.yandex...sk=1&source=wiz Весь инет перелопатил?

Никогда такого не было, и вот опять..   (Черномырдин В.С.)                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Что мне нравится в черных лебедях, так это их красный нос.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Вася Куролесов.

1149128.jpg

ПОЧИНИКС- вымышленный галл, живший в одно время с Астериксом и Обеликсом.  Занимался починкой разного рода механизмов. Меня так назвала одна из клиенток.

#79 tohin1986

tohin1986
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 03:12

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Подарили мне цепочку и мне стало интересно какое плетение. Поиск безуспешно юзал три дня. Подскажите пожалуйста какое это плетение?

Прикрепленные файлы

#80 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 22 Январь 2014 - 04:54

Не-не....Все-таки это "кордовая цепь" (сам такую ношу в качестве рекламы :yahoo: )

У "Бита", в отличие от "Якорной" имеется доп-звено (фото)

2564506.jpg

...а вот "Кордовая"

2.jpg

...имхо.

Кстати, тут товарищу подарили цепь ...хочет узнать ее название

Так вот, если к "Биту" добавить еще одно доп.звено, в аккурат получится его цепь...

Где-то на Форуме было фото его плетения по-интересней исполнения (плотнее)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru