Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Плетение Улитка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 pin-misha

pin-misha
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 02:14

Люди , кто-нибудь знает как правильно сделать это "чудо " ? Клиента жалко . припекло ему такую и всё , вот и не знаю , придётся так выгибать всё , если не подскажите (((

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  snail.jpg   33,42К   595 Количество загрузок:

#2 Romariooo

Romariooo

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 01:27

Такие в любом магазе есть!Смысл вручную делать?Иль клиент граммов на сто хочет?Если тяжеловесную-делай звено вручную и резинь!И денег незабудь поообольше взять! :))
Трудно быть добрым человеком....

#3 pin-misha

pin-misha
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 04:00

Вы представляете , в "любом" магазине женского браслета 18 р-ра на 16 грамм почему-то нет ? Как же быть не подскажете ? А вобще хорошо что единственный совет оказался таким , конкуренции меньше ...

#4 Romariooo

Romariooo

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 19:36

Вы представляете , в "любом" магазине женского браслета 18 р-ра на 16 грамм почему-то нет ? Как же быть не подскажете ? А вобще хорошо что единственный совет оказался таким , конкуренции меньше ...

Непойму причем здесь конкуренция?...
По поводу изготовления на 16грамм я уже сказал(звено делать,резинить,отливать)!

#5 pin-misha

pin-misha
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 00:29

Трущиеся места цепочек подвергаются гораздо большей нагрузке нежели к примеру подвес и я считаю что если нагартовкой на вальцах и фильерах можно продлить жизнь изделию то это нужно делать . А современные литые "чудеса" как-то пронашиваются слишком быстро . Предпочитаю обходиться ручками . Улитку буду ещё делать ,выложу , эту забрали уже . Правда ушло два дня что додумать как ровно сделать но результат не плохой

#6 Romariooo

Romariooo

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 02:48

Трущиеся места цепочек подвергаются гораздо большей нагрузке нежели к примеру подвес и я считаю что если нагартовкой на вальцах и фильерах можно продлить жизнь изделию то это нужно делать . А современные литые "чудеса" как-то пронашиваются слишком быстро . Предпочитаю обходиться ручками . Улитку буду ещё делать ,выложу , эту забрали уже . Правда ушло два дня что додумать как ровно сделать но результат не плохой

Будет занимательным фоты посмотреть!Если незатруднит-пошагово!Спасиб!

#7 reziap

reziap

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 19:36

Люди , кто-нибудь знает как правильно сделать это "чудо " ? Клиента жалко . припекло ему такую и всё , вот и не знаю , придётся так выгибать всё , если не подскажите (((

попробуй звенья на ленивце выгибать,я пробовал собрать кусочек цепки муторно но собрать можно на ленивце каждое звено будет повторятся как по шаблону

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru