Перейти к содержимому

Фотография

Питер: предупреждение!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 murzik

murzik
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 02:31

Господа , кто сталкивался с этой женщиной , оставьте свои отзывы о ней. А кто ещё не успел пообщаться с этой "мадам золотая ручка" читайте внимательно инфо и передавайте другим ,дабы избежать моей и ещё нескольких людей участи: Первое что могу посоветовать-бегите от неё подальше ... Но если вы всё таки решили испытать удачу и согласились на неё поработать, берите деньги вперёд.... второе- не верьте наслово , только за подписью , накладные и тому подобное храните у себя ,ни чего не оставляйте на время без документов. Оговаривайте все цены на работу заранее , не поддавайтесь на развод типа: -ну это же легко делается , быстро и т. д. Для примера могу рассказать, моя сумма ущерба от общения с мадам составила-150 тысяч рублей, так что не дай вам Бог таких ущербов... Всем удачи....

#2 yurchik

yurchik

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:28

а что она такое совершила,не могли бы вы объяснить? и какой регион.
а то всякое бывает,может и у нас такая появится

#3 Alex

Alex

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 546 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:44

Да, хотя бы город / регион узнать

#4 murzik

murzik
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 02:45

Сейчас эта мадам живёт в Санкт-Петербурге на улице Мытнинской . А совершила она следующие деяния: В течение 2-3 месяцев она втиралась в доверие, платила за выполненную работу, давала деньги на такси когда я возвращалась от неё после 12 ночи , угощала обедом и т. д. ,в общем прикармливала ... а далее идёт чисто использование человека пока он не очухался, она просила в долг металл , камни , материал просила покупать на свои деньги и приносить квитанции типа потом чтобы оплатить , естественно этого не произошло... а потом вообще жесть, когда она почувствовала что человек подозревает её в нечестности она начала конкретно и нагло садится на уши , мне она вот что говорила: что мол тебе делать дома , с твоим ребёнком бабушка сидит , чего вы там в двоём будете с ним нянчится , а так денег заработаешь, когда мне нужно было уйти по раньше (это было примерно в 21час) она меня подробно выспрашивала зачем и куда я ухожу , постоянно спрашивала куда,на что я трачу свои деньги , когда я ей поведала что я потратила деньги на покупку машины(которая стоила 15 тысяч рублей )тогда она , можно сказать заставляла сидеть на работе до поздна ,с такой фразой -ну тебя же теперь могут забрать в любое время, предлогала вообще оставаться ночевать, мол проснулся и сразу на работе... вообщем это всё мелочи... далее она нашла человека , который согласился проспонсировать открытие магазина в гостинице Эмеральд, и все модели которые принесла я из своей коллекции ,выставила она как свои... после открытия я проработала ещё два месяца бесплатно, так как магазин соответственно съедает все деньги.. я естественно отказываюсь работать без денег , мы с ней договариваемся что она позвонит когда будут деньги и я ухожу в свободное плавание, в последствии на мои звонки она не отвечает... А через месяц приходит письмо из бухгалтерии с просьбой объяснить моё отсутствие на работе, я не ответила так как не знала что нужно ответить в письменном виде ,я просто позвонила но она опять не ответила. А через неделю мне пришло следующее письмо , в котором говорилось что меня увольняют по статье за не явку на работу без объяснительных причин.... Так что она с меня поимела две зарплаты отпускные, материал-расходный( шкурка, резина для запек.,шлифовальный станок и т. д.),2 карата драгоценных камней, 15 грамм драгоценного металла, резинки моих моделей и связи в ювелирном производстве, и всё это благодаря мне (дуре) вот , делайте выводы , надо вам такие вот приключения? в данный момент она (после моего ухода) успела ещё пару человек обработать таким же манером, одного из них звали по моему-Дмитрий Журавлёв, другого не знаю , но знаю лично ещё человек шесть которые пострадали от неё в той или иной степени.. Кто так же знает какую либо информацию выкладывайте, не стесняйтесь, я знаю что она и Москве успела наследить и успешно свалить.. Таких людей не нужно бояться , нужно рассказывать всем что бы они не могли вредительством дальше заниматься!!!!

#5 amur-levsha

amur-levsha

ювелир профессионал

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно
    Все то, что неизвестно!
    Ужасно неизвестно,
    Все то, что интересно!

Мои награды:

Весь список

Отправлено 13 Июнь 2011 - 03:36

Вот поэтому-то к сыру я равнодушен((((

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.                        Если руки "золотые", то какая разница

Ковчег, например, вообще был сооружен любителем,                               откуда они растут? )))

а вот профессионалы построили "Титаник"!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru