Перейти к содержимому

Фотография

Владислав Золотой о золоте от А до Я !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 vil

vil
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 23:55

Привет! Меня зовут Владислав Золотой! Я хотел бы предложить Вам эксклюзивный материал по анализу золота - “Золотой ответ”. Это ответы почти на все вопросы, касающиеся золота. В обзор и анализ входит следующая информация:

1) ЗОЛОТОЙ ОТВЕТ (О ЗОЛОТЕ ОТ А ДО Я) (материалы взяты из интернета - проанализировано более 50 сайтов с информацией о золоте, отобрано только лучшее).

Из данного материала Вы узнаете ответы на такие вопросы как:

Почему "золото" называют "золотом"?

Какие свойства у золота?

Где применяется золото?

Сколько золота в мире?

Каким цветом может быть золото?

Какие особенности мирового рынка золота?

У кого больше всего золота в мире?

Сколько будет стоить золото в 2011 году?

И многие - многие другие ответы…

2) ИСТОРИЯ XAU/USD (стоимость одной тройской унции золота за доллары США) ЗА 8 ЛЕТ (2003-2010 гг.) (история взята с сайта www.forexite.com ).

Из данного материала Вы узнаете:

Данные по XAU/USD за 8 лет (в данные входят: цена открытия (Open), максимальная цена (High), минимальная цена (Low), цена закрытия (Close) на каждый день), откорректированные в удобный формат Excel и Word, для возможности самостоятельного анализа и расчётов;

3) АНАЛИЗ XAU/USD за 8 лет (2003-2010 гг.)(Авторский анализ).

Из данного материала Вы узнаете:

Полный анализ каждого дня, недели, месяца и года (среднее, максимальное и минимальное значение, ширина (разница между максимальным и минимальным значением), тенденции каждого из периодов (день, неделя, месяц и год));

И многое другое…

4) ЗАКОНОМЕРНОСТИ ПОВЕДЕНИЯ XAU/USD НА РЫНКЕ ЗА 2003 – 2011 гг. И ИТОГИ ПО ВСЕМУ МАТЕРИАЛУ ”ЗОЛОТОЙ ОТВЕТ”+ БОНУС: Авторская стратегия - “Золотой понедельник”.

5) БОНУСЫ: ИСТОРИЯ ПО 6 ВИДАМ ВАЛЮТ (EUR/USD, GBP/USD, USD/CHF, USD/JPY, USD/CAD, AUD/USD) + XAG/USD (СЕРЕБРО) ЗА 9 ЛЕТ (2002 – 2010) В ФОРМАТЕ EXCEL, ПСИХОЛОГИЯ ТРЕЙДЕРА, ОБУЧЕНИЕ ПО ФОРЕКС, ФОНДОВОМУ РЫНКУ И МНОГАЯ ДРУГАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ…

Это действительно золотой материал, т.к. всю найденную информацию и анализ я сделал для собственного использования. Сам я на рынке золота не первый год и знаю цену истории движения цен, а сделать подробный анализ не всегда есть время и возможность. А история, как известно, имеет тенденцию повторяться и иметь закономерности, благодаря которым можно делать грамотные выводы для дальнейших прогнозов по рынку золота (XAUUSD).

“…"Путь к достижению инвестиционного успеха заключается в изучении долгосрочных результатов и поиске стратегии или стратегий, в которых есть смысл …

… История повторяется. И все же люди хотят верить, что на этот раз все будет иначе…

…чем дольше период времени, для которого у вас есть данные, тем лучше ваши суждения…“ (“Руководство богатого Папы по инвестированию” – Роберт Т. Кийосаки и Шерон Л. Лектер).

Этот материал для тех кто ценит время и деньги! Все данные по материалу и анализ можно сделать самостоятельно и практически бесплатно. И эта стоимость не за данный материал, а за то время, которое было потрачено для его составления и анализа. А как известно время – деньги! Получив материал “Золотой ответ” вы поймёте, что он стоит намного больше чем указанная цена.

#2 Romariooo

Romariooo

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 01:56

Напечатали-бы брошюрку,тиражом так-1000!Раздалибы по магазинам.... цена 25руб! А там как масть ляжет..!
На мой взгляд прибыли намного больше-бы было,чем так впаривать!
Кстати,хоть пару статеек выложилибы,ато кот в золотом мешке получается!И какова цена заваши кровь и пот (с пальцев)?
Трудно быть добрым человеком....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru