Перейти к содержимому

Фотография

Выращивание STL-файлов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 joker-tg

joker-tg
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:52

Принимаю заказы на изготовление эксклюзивных ювелирных изделий из золота по вашим и моим эскизам, а так же изготовление восковок, 3d моделей и прототипирования.Выращивание STL-файлов из полимера и воска.1350р за грамм полимера под прямое литье.1300р за грамм полимера под резину.
По всем вопросам пишите в личку. melotto @yandex.ru 89262754287

#2 Goldmen

Goldmen

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 16:26

Прототипирование  моделей из воска 120 руб./час.

#3 Андрей 3Д модельер

Андрей 3Д модельер

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 11:03

Нда )))) Вот и думай. Сколько часов будет резаться модель. Сколько весит в полимере.

)))))))))))))))))))))))))

#4 EgRa

EgRa

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 13:19

Нда )))) Вот и думай. Сколько часов будет резаться модель. Сколько весит в полимере.

а ты как думал принес стл-ку а с тобой торговаться будут за сколько вырастят ? а че думать то есть же такая программа как мэджик тебе ли 3д модельеру не знать в мэджике можно посмотреть часы из расчета качества роста

#5 Андрей 3Д модельер

Андрей 3Д модельер

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 12:51

а ты как думал принес стл-ку а с тобой торговаться будут за сколько вырастят ? а че думать то есть же такая программа как мэджик тебе ли 3д модельеру не знать в мэджике можно посмотреть часы из расчета качества роста

Да я вообще никак не думаю. Поскольку занимаюсь и СТЛками и выращиванием и предоставляю услуги. И в отличии от вас могу снять резинки с керамики.

И еще вопрос. Уважаемый а вы случайно на семинаре проводимым Рутой по выращиванию и литью с Перфектори не были? ))))))))))

А то что выращивание на Перфектори дешевле в разы чем на Солидскейпе я это прекрасно знаю. ))))) И пользуюсь этим уже давно )))))))

У меня вот сейчас стоит стол на 3ч40мин. Шесть печаток. Оковалки а не печатки. По весу пока не могу сказать сколько будет стоить. Это завтра окончательный результат могу написать.

На солиде будет этоже роститься 3-е суток. Цена выращивания на Солиде у нас в городе на данный момент составляет 150-180р/час

Не фрезере не знаю сколько по времени будет резаться.

Вот и считайте.

Ну а там уж кто как льет. ))))))) Если привыкли только восковки лить, то с Перфом лучше не связываться.

#6 EgRa

EgRa

мастер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:35

1. И в отличии от вас могу снять резинки с керамики.

2.Цена выращивания на Солиде у нас в городе на данный момент составляет 150-180р/час

во-первых ,Уважаемый , мы с вами на брудерша́фт не пили и вы не осведомлены что я могу и вообще заявление насчет керамики не несет смысловой нагрузки и никак не показывает ваше мастерство резинку можно снять с чего угодно хоть с пластилина хоть с дерева хоть с камня !!!

И во-вторых у нас в городе цена от 130 р /час не верите тогда вам дорога на свердлова 34а офис 19

#7 Андрей 3Д модельер

Андрей 3Д модельер

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 10:29

Во-первых ,Уважаемый , мы с вами на брудерша́фт не пили

И во-вторых у нас в городе цена от 130 р /час не верите тогда вам дорога на свердлова 34а офис 19

Уважаемый. Не я начал на ТЫ а ВЫ. Камень в данном случае не в мой огород.

Во вторых. Если вы решили что я неуважительно к вам отнесся, то это ваши проблемы.

В третьих вы понятия не имеете что я делаю и что я умею.

В четвертых да резинку можно снять со всего согласен. Нов данном случае я имел ввиду не двухкомпонентную, в простонародии ее же называют жидкой и силиконом и как только не назовут, а резину селиконовую Саstaldo Econosil

И в пятых я обязательно к вам зайду для того чтоб познакомиться с Вами.

#8 kartinka

kartinka

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:58

Интересно уже стало даже, надеюсь в результате встречи пострадает только бутылочка хорошего коньячка  :drinks:  и без  :aggressive: на носу Новый год ребята с чем вас всех и поздравляю, и желаю вам творческих успехов.

#9 Андрей 3Д модельер

Андрей 3Д модельер

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:07

Интересно уже стало даже, надеюсь в результате встречи пострадает только бутылочка хорошего коньячка  :drinks:  и без  :aggressive: на носу Новый год ребята с чем вас всех и поздравляю, и желаю вам творческих успехов.

Да ничего не будет )))))))))) Вот если Водка приедет в гости тогда и не одна бутылочка будет распита ))))

#10 Андрей 3Д модельер

Андрей 3Д модельер

ювелир профессионал

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:09

Извиняюсь, что не по теме. И прошу прощения у ТС темы.

Думаю что модераторы отнесутся с пониманием.

И да. Всех с наступающим. И творческих успехов в новом году и увеличения продаж ))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

по всем вопросам: iz-zolota@yandex.ru